Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30
Команд: 2838 . Страница 1 из 29
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
46
7.
ТНТ
D1
1 861 285к
67,641%
141 358к
2.6
379 541к
2.
1
10.
Селангор
D1
1 641 294к
65,910%
148 707к
2.3
348 772к
3.
1
16.
Аль-Араби
D1
1 330 487к
54,695%
134 658к
2.4
326 781к
4.
152
19.
Ист Риффа
D1
1 587 818к
66,239%
139 831к
2.2
319 616к
5.
32.
Тхимпху Сити
D1
1 300 084к
60,763%
107 076к
2.7
293 866к
6.
39.
Джаван Бахтар
D2
909 435к
53,041%
113 968к
2.3
272 488к
7.
9
46.
БСРК
D1
1 364 776к
65,100%
136 121к
1.9
261 652к
8.
4
47.
ВАПДА
D1
1 203 695к
63,533%
87 268к
2.9
257 996к
9.
35
51.
Абахани Лимитед
D1
1 529 939к
74,340%
163 287к
1.5
250 138к
10.
4
53.
Абха
D2
785 919к
52,054%
89 512к
2.7
247 765к
11.
11
56.
Хемара Кейла
D1
1 120 206к
62,950%
133 375к
1.8
244 032к
12.
2
59.
Тат Рас
D1
963 219к
51,784%
81 557к
2.9
238 478к
13.
5
60.
Кан Фон
D2
801 889к
45,361%
74 820к
3.1
238 073к
14.
5
62.
Вануату Юнайтед
D1
1 476 593к
69,953%
135 786к
1.6
228 321к
15.
12
67.
Футхо
D1
1 203 351к
64,433%
100 050к
2.2
224 347к
16.
5
72.
Памир
D1
1 590 733к
73,675%
152 013к
1.4
216 461к
17.
3
73.
Нгелея
D2
790 242к
51,559%
99 879к
2.1
216 298к
18.
8
88.
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 420 949к
70,007%
107 922к
1.8
204 385к
19.
2
90.
Татунг
D1
1 099 226к
62,408%
72 379к
2.8
203 868к
20.
5
94.
Форте Виртус
D2
1 240 859к
68,412%
147 224к
1.3
201 715к
21.
6
97.
Ред Лайн Клаб
D1
724 552к
58,958%
87 191к
2.3
200 623к
22.
6
98.
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
633 762к
55,686%
65 237к
3.0
200 147к
23.
23
108.
Аль-Харайтият СК
D1
1 212 840к
71,461%
140 024к
1.3
192 336к
24.
26
109.
Перак
D1
1 530 987к
74,633%
177 784к
1.0
191 895к
25.
6
111.
Аль-Садд
D1
1 336 347к
71,029%
208 403к
0.9
189 607к
26.
29
113.
Дага Юнайтед
D1
778 975к
47,185%
76 119к
2.4
189 162к
27.
2
115.
Биратнагар ФК
D1
882 020к
56,001%
90 689к
2.0
188 828к
28.
54
118.
Иттихад
D1
1 120 235к
66,451%
162 525к
1.1
186 275к
29.
1
120.
Артэриво
D4-A
776 883к
54,711%
90 076к
2.0
185 069к
30.
7
121.
Примейро
D1
1 878 409к
79,865%
211 255к
0.8
184 774к
31.
20
124.
Тавуа
D1
853 966к
54,426%
81 106к
2.2
183 688к
32.
2301
130.
Лавенгатонга
D1
596 834к
43,006%
71 365к
2.5
180 909к
33.
1
135.
Ниутао
D1
1 076 907к
69,724%
120 202к
1.4
178 498к
34.
22
150.
Конг Ан (Ханой)
D1
842 032к
57,576%
94 611к
1.8
171 277к
35.
2
154.
Тига Спорт
D2
919 902к
65,820%
141 190к
1.1
167 972к
36.
42
156.
Бангалор
D2
793 292к
61,871%
107 432к
1.5
167 626к
37.
126
163.
Аль-Рамтха
D1
792 988к
55,750%
86 745к
1.9
165 151к
38.
6
167.
Умм-Салал
D1
1 503 411к
74,983%
198 399к
0.8
163 755к
39.
21
173.
Индера
D1
1 029 424к
70,298%
128 238к
1.2
162 406к
40.
25
180.
Ависпа
D1
1 831 984к
80,379%
215 050к
0.7
160 586к
41.
44
181.
Теренгану
D1
1 466 348к
77,446%
153 012к
1.0
159 969к
42.
11
183.
Верди
D2
848 498к
63,948%
112 702к
1.4
159 147к
43.
2580
186.
Аль-Чрог
D1
641 423к
52,459%
83 839к
1.8
158 240к
44.
2
192.
Апифооу Колледж
D1
904 794к
60,232%
88 735к
1.7
154 323к
45.
46
194.
Трактор
D2
677 327к
56,387%
99 764к
1.5
153 526к
46.
8
208.
Монте Карло
D3
495 704к
43,316%
41 337к
3.5
147 986к
47.
38
210.
Хоангань Зялай
D1
884 088к
61,884%
101 403к
1.4
146 633к
48.
67
211.
Монфо
D1
1 524 715к
79,722%
189 717к
0.7
145 933к
49.
17
220.
Йойо
D2
807 547к
64,076%
101 274к
1.4
143 350к
50.
21
239.
Ройал Долфинс
D1
1 059 965к
69,334%
135 066к
1.0
139 500к
51.
3
247.
Уттар Баридхара
D2
687 698к
54,699%
105 297к
1.2
135 784к
52.
53
248.
Аль-Карх
D1
926 801к
64,195%
95 003к
1.4
135 270к
53.
9
251.
Трау
D2
861 379к
60,742%
89 464к
1.4
133 909к
54.
32
253.
Спортинг
D1
661 965к
58,729%
87 115к
1.5
133 148к
55.
64
254.
Фалкон
D1
1 462 106к
80,122%
170 993к
0.7
133 093к
56.
19
261.
Янг Лайонс
D2
660 205к
52,737%
68 779к
1.9
130 782к
57.
40
266.
Шам Шуй По
D1
1 124 626к
75,336%
154 728к
0.8
129 125к
58.
13
267.
Фри Стар
D2
1 036 935к
73,871%
139 999к
0.9
128 992к
59.
14
270.
Моаула Юнайтед
D1
704 120к
66,041%
61 277к
2.0
128 662к
60.
34
272.
Аль-Хувальди
D2
814 210к
66,333%
119 492к
1.0
128 497к
61.
2
273.
Палм Сити
D1
1 043 094к
71,517%
102 063к
1.2
128 452к
62.
61
277.
Персикад
D1
1 043 057к
69,892%
150 182к
0.8
127 189к
63.
3
278.
Аль-Талаба
D2
656 381к
52,804%
54 620к
2.3
126 735к
64.
8
283.
Дунман Олл Старз
D2
595 410к
55,697%
47 540к
2.6
126 132к
65.
99
286.
Куньпэн
D1
1 035 391к
69,069%
126 914к
0.9
125 603к
66.
1
297.
Трапу
D1
1 125 121к
74,660%
122 583к
1.0
123 457к
67.
33
298.
Палаеш Нафт
D2
617 356к
57,467%
76 053к
1.6
123 130к
68.
56
311.
Лион Скъюард
D1
1 699 398к
82,225%
171 428к
0.7
120 311к
69.
399
313.
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 323 351к
74,308%
167 668к
0.7
119 740к
70.
7
318.
Акар
D1
862 120к
64,303%
105 525к
1.1
118 505к
71.
14
319.
Аль-Сахель
D1
1 365 118к
76,175%
171 876к
0.6
118 238к
72.
4
323.
Паттани
D3-B
606 325к
58,904%
76 618к
1.5
117 524к
73.
8
325.
Акао
D1
1 037 074к
70,463%
133 530к
0.8
117 270к
74.
37
328.
Шелл
-
597 182к
58,452%
116 054к
0.9
115 968к
75.
34
332.
Рименсу
D1
1 629 268к
81,698%
188 838к
0.6
115 482к
76.
94
337.
Аутлос и Хорнетс
D1
924 991к
69,940%
98 860к
1.1
115 099к
77.
42
342.
Мунгкас
D1
1 061 903к
63,989%
140 020к
0.8
113 157к
78.
2620
355.
Эйр Стрип
D1
824 930к
72,419%
101 546к
1.0
110 828к
79.
25
362.
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 517к
45,468%
43 397к
2.5
109 735к
80.
141
365.
Тапутиму Ют
D2
412 118к
41,456%
24 039к
4.5
108 521к
81.
22
366.
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 132 396к
75,271%
114 344к
0.9
108 283к
82.
27
368.
Нефтчи
D1
993 229к
69,632%
116 793к
0.9
107 975к
83.
642
372.
Сересо
D1
1 657 961к
80,920%
162 126к
0.6
107 445к
84.
68
375.
ПСГЧ
D1
1 267 024к
75,984%
188 493к
0.5
107 234к
85.
46
378.
Ману Лаева
D1
1 026 616к
73,364%
117 382к
0.9
106 799к
86.
23
380.
Замбоанга дель Норте
D2
515 692к
47,435%
54 185к
1.9
106 599к
87.
29
384.
Ангкор Тайгер
D1
915 658к
69,636%
101 991к
1.0
106 028к
88.
53
397.
Иенген Спорт
D1
1 679 617к
80,469%
210 980к
0.4
103 194к
89.
64
400.
Дерен
D1
1 036 355к
70,782%
104 500к
0.9
102 957к
90.
48
407.
Оман
D2
394 875к
43,519%
33 172к
3.0
101 903к
91.
176
411.
Тегевадзаро
D1
1 352 519к
76,563%
147 044к
0.6
101 491к
92.
113
415.
Аль-Минаа
D1
880 166к
65,760%
91 396к
1.1
101 118к
93.
108
418.
Тогафуафуа
D2
594 065к
45,958%
50 366к
2.0
100 892к
94.
32
420.
Аль-Драе
D2
680 306к
63,867%
105 799к
0.9
100 362к
95.
21
421.
Пеакок
D2
879 102к
69,684%
139 473к
0.7
100 156к
96.
7
429.
Кифах
D1
1 427 849к
77,621%
144 558к
0.6
99 182к
97.
110
432.
Истиклол
D2
1 225 940к
79,066%
193 895к
0.5
99 094к
98.
61
435.
Фукусима Юнайтед
D4-B
711 185к
67,634%
85 978к
1.1
98 784к
99.
203
436.
Джамшедпур
D2
865 307к
66,877%
120 423к
0.8
98 668к
100.
7
437.
Улаанбаатар
D1
1 196 228к
74,536%
130 608к
0.7
98 603к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2838 . Страница 1 из 29
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: