Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 325 167к
79,445%
294 688к
1.9
562 481к
2.
9
Динамо (Махачкала)
D1
3 136 679к
77,893%
303 856к
1.6
489 928к
3.
1
Баямон
D1
1 587 859к
58,673%
199 530к
2.2
445 472к
4.
1163
Луисвилль Сити
D1
1 329 173к
51,416%
141 518к
3.0
433 771к
5.
2
Атлетико Олимпик
D1
1 417 915к
59,846%
130 255к
3.1
406 594к
6.
3
Линкс
D1
1 483 431к
56,854%
110 599к
3.6
403 595к
7.
6
Муром
D1
1 224 472к
51,989%
95 628к
4.1
399 937к
8.
8
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 322 784к
75,424%
256 184к
1.5
392 095к
9.
12
Энвигадо
D1
1 627 231к
65,695%
154 372к
2.5
387 220к
10.
191
Мотагуа
D1
1 491 545к
60,072%
167 378к
2.2
377 037к
11.
100
ТНТ
D1
1 805 120к
67,870%
139 601к
2.5
356 737к
12.
7
Монако
D1
2 824 361к
79,759%
289 304к
1.2
356 627к
13.
7
Реал Моэнготапо
D2
1 334 152к
58,988%
143 771к
2.4
353 514к
14.
94
Твенте
D1
2 665 568к
79,161%
267 351к
1.3
352 784к
15.
5
Трим Селтик
D2
1 102 762к
54,260%
130 330к
2.6
350 849к
16.
4
Селангор
D1
1 600 733к
64,949%
145 003к
2.4
350 078к
17.
22
Барриаленья
D1
1 517 467к
62,854%
121 742к
2.8
341 929к
18.
6
Шабана
D1
1 174 798к
53,262%
115 208к
2.9
339 176к
19.
17
Веймос Уэльс
D1
1 643 177к
66,130%
164 420к
2.0
336 789к
20.
26
Гэйм он
D1
1 204 627к
57,290%
164 068к
2.0
332 545к
21.
10
Бафинг
D1
1 483 329к
63,222%
122 727к
2.6
325 295к
22.
5
Аль-Араби
D1
1 307 450к
54,108%
130 984к
2.4
324 014к
23.
494
Ист Риффа
D1
1 589 057к
66,335%
138 374к
2.3
318 502к
24.
10
Сан-Антонио
D1
1 332 404к
64,578%
180 623к
1.7
317 343к
25.
17
Саутгемптон
D4-B
1 115 636к
57,963%
132 893к
2.3
316 608к
26.
3
Нуэво Орисонте
D2
1 158 756к
56,859%
125 997к
2.4
312 553к
27.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 053 362к
55,394%
95 920к
3.2
309 309к
28.
13
Ла Серена
D3-A
823 654к
46,912%
101 346к
3.0
308 765к
29.
50
Осло Сити
D1
1 032 747к
52,907%
97 645к
3.0
300 774к
30.
24
Тхимпху Сити
D1
1 254 877к
58,837%
102 486к
2.9
300 293к
31.
9
Боу Стрит
D2
1 025 739к
50,775%
112 339к
2.6
299 774к
32.
14
Институто
D1
1 861 290к
72,778%
179 216к
1.6
295 829к
33.
59
ВАПДА
D1
1 169 601к
59,675%
84 988к
3.4
290 686к
34.
16
Лугано
D2
906 343к
53,156%
85 720к
3.3
287 219к
35.
10
Стелленбош
D4-A
818 631к
43,202%
78 040к
3.6
287 014к
36.
724
Севилья
D1
1 426 644к
66,196%
176 339к
1.6
285 758к
37.
48
Олимпия
D1
1 394 051к
65,908%
171 946к
1.6
282 204к
38.
10
Брабранд
D2
921 807к
49,255%
88 711к
3.1
280 668к
39.
85
Л'Аглон
D1
1 212 307к
58,295%
107 387к
2.6
280 497к
40.
46
Форс
D1
1 335 721к
66,083%
130 644к
2.1
279 092к
41.
21
Стяуа Нордулуй
D1
1 492 134к
70,238%
133 866к
2.0
278 090к
42.
40
БСРК
D1
1 345 716к
63,923%
134 243к
2.0
275 095к
43.
16
Сталь (Мелец)
D2
839 016к
46,672%
82 121к
3.3
271 884к
44.
6
Реал
D1
1 575 684к
69,243%
184 706к
1.4
271 684к
45.
10
Джаван Бахтар
D2
896 772к
52,492%
111 954к
2.4
271 466к
46.
15
Баракоа
D1
2 474 176к
80,112%
192 185к
1.4
270 558к
47.
2
Ниари Талли
D2
762 701к
45,395%
74 826к
3.6
270 026к
48.
8
Бланско
D3-B
773 830к
42,666%
65 068к
4.1
269 218к
49.
2
Хард Рок
D1
1 297 161к
67,803%
158 102к
1.6
268 093к
50.
8
Голуаз
D1
964 076к
50,317%
114 612к
2.2
259 386к
51.
22
Будучность
D1
1 704 327к
72,136%
166 725к
1.5
257 548к
52.
44
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 109 208к
61,108%
105 402к
2.3
246 346к
53.
31
Абха
D2
781 699к
52,016%
88 142к
2.7
246 041к
54.
10
Алахуэленсе
D1
1 816 090к
74,077%
195 664к
1.2
245 926к
55.
3
Генесис Юнайтед
D2
861 568к
48,474%
99 618к
2.4
245 281к
56.
37
Футхо
D1
1 196 529к
62,532%
97 938к
2.4
244 666к
57.
62
Хемара Кейла
D1
1 112 972к
62,720%
134 000к
1.8
243 915к
58.
18
Раннерс
D3-B
971 085к
56,765%
85 118к
2.8
242 601к
59.
85
Файсанес
D3-B
963 849к
56,449%
108 094к
2.2
241 420к
60.
3
Леопардс (Сент-Андре)
D1
916 146к
58,287%
87 424к
2.7
240 702к
61.
2
Кан Фон
D2
784 594к
43,822%
72 368к
3.3
240 698к
62.
178
Аль-Харайтият СК
D1
1 192 783к
67,085%
139 212к
1.7
238 800к
63.
161
Велосити
D2
1 067 450к
60,962%
106 426к
2.2
238 210к
64.
3
Локомотив
D4-A
695 611к
53,817%
98 037к
2.4
237 927к
65.
13
Тат Рас
D1
950 195к
51,270%
80 949к
2.9
237 081к
66.
33
РТУ
D3
727 451к
49,004%
98 392к
2.3
232 621к
67.
15
Диабл Нуар
D1
776 123к
48,277%
59 495к
3.8
230 732к
68.
7
Хоангань Зялай
D1
885 952к
52,495%
84 435к
2.7
230 520к
69.
25
Арсенал
D1
1 996 871к
78,017%
219 648к
1.0
230 227к
70.
5
ТСК
D1
893 939к
52,402%
90 675к
2.5
229 243к
71.
36
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 432 332к
73,615%
194 211к
1.1
226 968к
72.
60
Браун
D3-A
1 032 301к
60,848%
86 765к
2.6
226 919к
73.
25
Фолгоре Фальциано
D3
761 855к
50,947%
83 860к
2.7
226 912к
74.
6
Тиа Ф.Б
D1
802 727к
50,756%
92 695к
2.4
225 543к
75.
38
Черкащина
D4-A
652 199к
47,402%
58 222к
3.8
222 216к
76.
46
Люсьен Старз
D1
926 339к
58,681%
99 251к
2.2
221 953к
77.
10
Леопардс
D1
825 027к
52,116%
77 887к
2.8
221 002к
78.
88
Барселона
D1
2 630 685к
83,280%
264 292к
0.8
220 609к
79.
45
Лимерс
D1
1 605 630к
76,227%
178 078к
1.2
220 153к
80.
749
Лобстерпот
D1
1 313 252к
66,618%
122 253к
1.7
219 946к
81.
45
Расинг Юнион
D1
1 452 100к
68,681%
146 592к
1.4
218 830к
82.
17
Нгелея
D2
789 431к
51,246%
99 313к
2.1
218 380к
83.
8
Ноттс Каунти
D4-A
852 858к
57,294%
94 719к
2.3
218 349к
84.
1169
Юргорден
D1
870 316к
51,372%
77 219к
2.8
218 069к
85.
103
Де Кемпен
D2
1 161 521к
68,325%
149 523к
1.4
217 360к
86.
2
Фонтеной Юнайтед
D1
1 272 804к
69,140%
142 814к
1.5
216 281к
87.
28
Памир
D1
1 545 370к
73,291%
145 660к
1.4
214 452к
88.
39
СЕ Фелчут
D1
1 106 507к
61,757%
139 620к
1.5
213 959к
89.
50
Интер (Майами)
D4-D
659 297к
46,380%
66 691к
3.1
213 265к
90.
16
Комови
D1
882 779к
54,949%
96 764к
2.1
212 350к
91.
306
Полокване Сити
D1
835 913к
52,171%
73 568к
2.8
211 363к
92.
126
Нортерн Юнайтед
D1
1 022 834к
58,602%
107 348к
1.9
210 259к
93.
88
Русенборг
D1
944 645к
56,887%
106 494к
1.9
210 211к
94.
213
Фейеноорд
D1
1 244 738к
69,369%
153 325к
1.3
209 873к
95.
127
Вижен
D1
1 059 408к
62,860%
143 801к
1.4
209 811к
96.
306
Айка
D2
1 032 301к
66,274%
127 230к
1.6
209 804к
97.
25
Вануату Юнайтед
D1
1 417 737к
70,474%
130 723к
1.6
209 244к
98.
89
Сен-Жорж
D1
1 484 390к
73,491%
169 012к
1.2
209 241к
99.
9411
Коллегиалес
D3-A
604 061к
40,714%
54 713к
3.8
209 076к
100.
82
Шафа
D1
978 843к
62,364%
89 652к
2.3
207 844к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127