Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 13:38:26
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
10601.
1206
Бланко Ювентус
D2
465 354к
73,229%
70 247к
-
1 581к
10602.
396
Казма
D1
544 663к
70,720%
88 918к
-
1 580к
10603.
2380
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
440 184к
63,009%
58 810к
-
1 578к
10604.
1153
Младость (Лучани)
D1
942 576к
82,799%
128 332к
-
1 578к
10605.
4790
Атлетико Кордоба
D3-A
302 770к
71,389%
37 333к
-
1 577к
10606.
1376
Сентаурос
D2
492 354к
71,905%
67 634к
-
1 577к
10607.
1129
Ренате
D4-A
415 977к
64,945%
49 561к
-
1 569к
10608.
1663
Дегерфорc
D3-B
550 883к
67,087%
55 728к
-
1 563к
10609.
685
Ираклис (Лариса)
D2
655 297к
71,996%
79 789к
-
1 562к
10610.
2958
Мбея Сити
D1
650 218к
78,978%
93 507к
-
1 562к
10611.
1594
Бен Акнун
D3-A
792 608к
80,834%
125 337к
-
1 561к
10612.
4442
Лайонс
D1
698 030к
73,710%
131 207к
-
1 560к
10613.
9327
Трелиссак
D1
1 314 500к
86,949%
155 774к
-
1 559к
10614.
4892
Альтах
D2
678 906к
84,194%
122 591к
-
1 558к
10615.
1554
Дикаки
D1
586 029к
68,260%
85 504к
-
1 558к
10616.
2575
Рассинг Клуб Хоркетеньо
D4-C
554 806к
80,975%
101 373к
-
1 554к
10617.
220
Сепидруд
D1
691 902к
80,069%
114 397к
-
1 554к
10618.
5117
Колхети-1913
D2
526 745к
64,756%
73 633к
-
1 547к
10619.
82
Саут Каролина
D4-D
749 414к
76,222%
110 531к
-
1 543к
10620.
1696
Сюльвия
D3-A
169 768к
78,623%
34 187к
-
1 542к
10621.
6437
Университарио Бени
D4-C
508 226к
69,349%
54 199к
-
1 528к
10622.
846
Перт РедСтар
D4-D
306 210к
66,991%
40 671к
-
1 527к
10623.
1096
Сен-Луи
D2
167 076к
82,598%
23 780к
-
1 524к
10624.
682
Норткот Сити
D4-A
653 009к
85,640%
63 880к
-
1 523к
10625.
140
Дон Боско
D1
631 560к
70,395%
86 462к
-
1 521к
10626.
680
Золик
D3-B
165 653к
88,489%
24 908к
-
1 519к
10627.
8022
Метеор
D2
915 255к
82,981%
133 876к
-
1 519к
10628.
10076
Мотор Экшен
D1
768 017к
77,023%
111 477к
-
1 519к
10629.
57
Ягодина
D4-B
253 322к
51,497%
35 072к
-
1 519к
10630.
3807
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
695 011к
80,019%
112 928к
-
1 519к
10631.
426
СокерСоникс
D1
820 057к
73,473%
119 242к
-
1 512к
10632.
3183
Куин Оф Зе Саут
D3-B
555 131к
66,952%
74 285к
-
1 512к
10633.
1196
Нью Утрехт
D4-C
556 588к
69,868%
105 534к
-
1 510к
10634.
325
Рейнир (Хеллиссандур)
D2
366 923к
70,904%
47 463к
-
1 509к
10635.
8388
ФК Спортинг Лороса
D1
787 457к
80,246%
88 622к
-
1 507к
10636.
478
Единство 1936
D4-A
556 015к
75,341%
113 853к
-
1 505к
10637.
1134
Иваки
D4-D
527 596к
80,751%
101 955к
-
1 505к
10638.
3231
Нью-Виктория Аякс
-
55 488к
79,176%
9 082к
0.1
1 505к
10639.
1145
Батайница
D3-A
687 825к
83,098%
129 342к
-
1 504к
10640.
5394
Ватерлоо Риджн
-
68 084к
84,061%
9 880к
0.1
1 502к
10641.
2983
Узпромстройбанк
D4-B
129 587к
71,100%
19 264к
-
1 500к
10642.
5717
Пушкаш Академия
D1
1 179 922к
86,682%
186 697к
-
1 495к
10643.
3716
Адер
D1
579 256к
71,059%
81 573к
-
1 494к
10644.
2143
Реал Бельгика
D3
400 650к
80,222%
53 493к
-
1 492к
10645.
24
Сантаниана
D1
1 271 866к
82,550%
171 769к
-
1 491к
10646.
148
Сансет
D1
726 143к
78,972%
116 260к
-
1 491к
10647.
268
Руан
D3-B
720 922к
85,915%
135 903к
-
1 491к
10648.
1681
Аль-Иршад
D1
1 386 330к
85,015%
153 252к
-
1 489к
10649.
2986
Уайт Хаус
D1
764 594к
78,284%
125 840к
-
1 489к
10650.
1835
Тигранакерт
D1
736 375к
69,753%
79 007к
-
1 483к
10651.
36
Аттакерс
D1
911 671к
77,160%
125 214к
-
1 477к
10652.
1476
Перемога
D4-B
674 796к
78,168%
127 614к
-
1 473к
10653.
1299
Чепо
D2
114 001к
82,221%
22 668к
-
1 468к
10654.
1317
Томори
D1
850 273к
80,816%
136 420к
-
1 468к
10655.
4917
Юнион
-
80 603к
85,091%
10 599к
0.1
1 467к
10656.
965
Централ Линк
D1
711 149к
78,934%
98 328к
-
1 464к
10657.
5479
Персик (Кедири)
D2
739 239к
87,310%
127 643к
-
1 463к
10658.
2192
Арт Муниципаль де Халапа
D2
427 401к
62,936%
50 025к
-
1 463к
10659.
3922
Фгура Юнайтед
D1
1 099 882к
81,797%
160 991к
-
1 461к
10660.
1299
Прогресо
D2
861 372к
78,650%
129 382к
-
1 456к
10661.
8468
Ганза
D4-B
668 543к
80,839%
134 792к
-
1 451к
10662.
3685
Смилтене
D3
76 207к
86,353%
11 227к
0.1
1 450к
10663.
4863
Хуарес
D3-A
643 220к
73,368%
117 680к
-
1 450к
10664.
1018
Тано Бофоакуа
D2
736 376к
80,988%
111 930к
-
1 447к
10665.
458
Этцелла
-
367 059к
50,193%
36 579к
-
1 446к
10666.
2712
Миовени
D2
436 043к
63,308%
56 607к
-
1 445к
10667.
706
Парриллас Оне
-
183 785к
75,845%
29 176к
-
1 444к
10668.
3905
Сутьеска
D3
76 880к
81,277%
13 775к
0.1
1 444к
10669.
6804
Чукарички
D2
750 936к
73,567%
84 832к
-
1 444к
10670.
168
Депортиво (Сан Кристофел)
D2
671 340к
78,254%
87 742к
-
1 441к
10671.
859
Фальконс
D2
387 127к
65,234%
51 461к
-
1 438к
10672.
1211
Надур Янгстерс
D2
708 025к
80,116%
134 997к
-
1 437к
10673.
8683
Экранас
D3-B
402 971к
86,776%
85 347к
-
1 437к
10674.
2640
Кедах (Алор-Сетар)
D1
774 418к
79,493%
112 904к
-
1 435к
10675.
721
Джубили
D2
78 504к
66,901%
10 733к
0.1
1 434к
10676.
60
Аль-Тадхмон
D2
174 914к
72,138%
30 818к
-
1 434к
10677.
1538
Рапатона
D1
656 486к
86,186%
156 458к
-
1 434к
10678.
3086
Стар Спорт
D2
566 219к
70,315%
118 396к
-
1 434к
10679.
5243
Хувентуд
D3-B
806 578к
76,694%
106 071к
-
1 434к
10680.
7478
Альянса
D1
1 214 499к
86,531%
186 353к
-
1 433к
10681.
1877
Шуша
D3
444 168к
67,877%
67 782к
-
1 431к
10682.
864
Сент-Эли
D1
1 043 457к
82,431%
187 350к
-
1 427к
10683.
474
Сабле
D4-B
217 952к
75,877%
38 227к
-
1 427к
10684.
456
Ардс
D2
403 351к
65,992%
54 078к
-
1 421к
10685.
6478
Кристобаль Колон (Немби)
D2
726 739к
78,332%
113 918к
-
1 420к
10686.
521
Олимпик
D2
365 995к
78,355%
50 592к
-
1 418к
10687.
540
Калипсо
D2
123 267к
59,585%
17 925к
-
1 418к
10688.
497
Ильпар
-
446 874к
70,005%
89 267к
-
1 416к
10689.
8000
Марумо Галлантс
D1
1 000 750к
82,022%
144 663к
-
1 414к
10690.
1642
Слобода (Чачак)
D1
657 546к
77,194%
75 437к
-
1 413к
10691.
140
Шахрдари Хамедан
D1
623 437к
68,166%
87 232к
-
1 412к
10692.
4389
ФК Мцапере
D2
625 529к
84,036%
142 937к
-
1 410к
10693.
671
Маша Юнайтед
D2
507 746к
62,568%
72 063к
-
1 410к
10694.
2107
Пасторео
D4-C
511 546к
75,612%
116 744к
-
1 406к
10695.
2198
Трактор
D3-B
443 529к
72,932%
70 564к
-
1 405к
10696.
3105
Бенаадир Телеком
D1
879 078к
77,789%
126 630к
-
1 398к
10697.
1427
Сканстес
D2
493 418к
63,287%
72 685к
-
1 397к
10698.
2496
Руву Старс
-
168 099к
69,098%
24 921к
-
1 396к
10699.
1837
Сомаспор
D3-B
305 992к
56,324%
37 198к
-
1 395к
10700.
7920
Янгсан Эогок
-
392 564к
67,306%
64 944к
-
1 394к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 107 из 127