Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
77
Эредиа
D2
860 711к
59,897%
74 825к
2.6
199 720к
102.
24
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
631 420к
55,594%
64 897к
3.0
199 688к
103.
20
Сонорама
D3-B
860 172к
61,374%
115 474к
1.7
198 404к
104.
222
Маракана
D1
1 771 830к
76,896%
185 211к
1.0
197 615к
105.
28
Дила
D3
696 803к
43,692%
56 892к
3.4
196 804к
106.
10059
Формат
D4-C
522 240к
35,326%
44 856к
4.3
195 081к
107.
658
Порт Вэйл
D3-A
723 411к
49,500%
82 530к
2.3
194 874к
108.
92
Роял Стокай
D1
938 459к
63,862%
87 732к
2.1
192 640к
109.
83
Фейеноорд
D1
1 255 966к
71,054%
157 174к
1.2
192 158к
110.
112
Перак
D1
1 528 289к
74,572%
177 090к
1.0
192 140к
111.
94
Аль-Харайтият СК
D1
1 211 922к
71,460%
139 711к
1.3
192 084к
112.
130
Комуникасьонс
D1
1 736 346к
77,110%
180 368к
1.0
190 445к
113.
27
Аль-Садд
D1
1 339 250к
71,039%
209 052к
0.9
190 315к
114.
127
Дага Юнайтед
D1
779 572к
47,167%
76 135к
2.4
189 624к
115.
28
Кабаньяс
D2
898 182к
63,421%
112 150к
1.6
189 600к
116.
12
Биратнагар ФК
D1
881 231к
55,895%
90 711к
2.0
189 418к
117.
118
Касама Юнайтед
D1
1 237 903к
68,720%
146 929к
1.2
189 316к
118.
199
Эмелек
D1
1 371 728к
77,224%
184 816к
1.0
188 873к
119.
101
Иттихад
D1
1 116 443к
66,269%
162 050к
1.1
187 036к
120.
29
Олимпик де Нгор
D1
730 551к
52,893%
78 880к
2.3
186 739к
121.
24
Примейро
D1
1 857 304к
79,558%
208 035к
0.8
186 226к
122.
30
Уппсвейтир
D2
760 213к
52,045%
81 674к
2.2
186 211к
123.
64
Сантос
D1
1 135 917к
67,335%
119 204к
1.5
185 098к
124.
23
Черкащина
D4-A
672 141к
54,513%
71 539к
2.5
184 987к
125.
7
Артэриво
D4-A
773 970к
54,573%
89 487к
2.0
184 814к
126.
3
Килмарнок
D4-D
766 856к
52,004%
81 589к
2.2
184 208к
127.
404
Мотеруэлл
D1
2 120 832к
81,107%
219 574к
0.8
184 184к
128.
64
Тавуа
D1
853 442к
54,343%
80 676к
2.2
184 156к
129.
32
Насарава Юнайтед
D1
968 258к
57,694%
85 553к
2.1
183 679к
130.
3
Кестель Беледиеспор
D3-B
857 030к
61,301%
96 735к
1.8
183 613к
131.
16
Мараната
D1
1 476 550к
73,651%
144 458к
1.2
182 656к
132.
24
Альта
D2
957 888к
59,610%
94 441к
1.9
181 641к
133.
4
Мбарара Сити
D1
1 542 529к
73,790%
187 278к
0.9
181 042к
134.
10019
Лавенгатонга
D1
595 986к
42,916%
71 076к
2.5
180 965к
135.
15
Каллон
D2
933 113к
64,285%
119 266к
1.5
179 815к
136.
217
Ньютаун Юнайтед
D1
1 529 932к
76,465%
167 014к
1.0
179 365к
137.
13
Ниутао
D1
1 077 918к
69,679%
120 244к
1.4
179 288к
138.
3
Мидлтон
D1
984 985к
62,404%
128 893к
1.3
179 162к
139.
14
Тата Насьональ
D1
902 336к
57,503%
82 433к
2.1
178 217к
140.
60
Кисельяк
D1
1 033 578к
62,562%
112 922к
1.5
177 706к
141.
2
Этар
D2
765 597к
54,411%
101 469к
1.7
177 476к
142.
121
Илирия
D1
1 177 399к
68,955%
123 625к
1.4
177 169к
143.
11
Хэйеблех
D1
1 382 747к
75,269%
183 196к
0.9
176 218к
144.
403
Хенераль
D4-D
1 240 885к
72,376%
196 353к
0.8
175 638к
145.
9668
Селтик
D1
661 198к
44,841%
82 514к
2.1
174 932к
146.
18
Коллегиалес
D3-A
598 355к
46,061%
59 502к
2.9
173 694к
147.
40
Чарльтон Атлетик
D4-A
753 114к
59,018%
94 168к
1.8
173 618к
148.
105
Альбион Роверс
D1
796 666к
59,519%
75 130к
2.3
172 946к
149.
119
Ливерпуль
D1
2 085 583к
81,731%
184 207к
0.9
171 505к
150.
46
Нью Кэнон Буромека
D2
550 392к
48,310%
47 589к
3.5
171 200к
151.
265
Райо Зулиано
D3-A
521 600к
58,373%
77 294к
2.2
170 977к
152.
88
Конг Ан (Ханой)
D1
839 819к
57,554%
94 642к
1.8
170 520к
153.
241
Фламенго
D1
1 711 423к
77,611%
172 683к
0.9
168 928к
154.
201
Бангалор
D2
796 486к
61,979%
108 231к
1.5
167 985к
155.
17
Тига Спорт
D2
920 975к
65,899%
141 237к
1.1
167 610к
156.
232
Пиза
D4-C
650 626к
53,287%
67 231к
2.4
167 376к
157.
284
Сумба
D2
785 805к
58,708%
91 666к
1.8
167 121к
158.
25
Умм-Салал
D1
1 495 513к
74,682%
194 672к
0.8
166 291к
159.
11
Рефорс
D1
1 204 800к
69,848%
128 026к
1.2
166 225к
160.
71
Будучность
D1
1 733 797к
77,892%
176 182к
0.9
165 964к
161.
11
Гpaфичap
D3-B
882 491к
68,082%
115 664к
1.4
165 923к
162.
29
Бихор
D2
714 348к
54,801%
85 136к
1.9
165 727к
163.
515
Аль-Рамтха
D1
792 842к
55,691%
86 771к
1.9
165 547к
164.
26
Кинмел Бэй
D2
745 618к
57,062%
75 275к
2.1
165 207к
165.
51
ЮСМ
D2
813 558к
57,287%
80 372к
2.0
165 142к
166.
106
Отохо
D1
898 536к
56,372%
108 722к
1.5
164 812к
167.
88
Чегуту Пайретс
D1
1 302 378к
74,789%
155 000к
1.0
164 597к
168.
160
Стиль Нувель
D2
720 056к
53,640%
77 026к
2.1
164 266к
169.
47
Вильцинг
D4-A
526 798к
47,486%
54 865к
2.9
163 995к
170.
24
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 132 734к
73,917%
177 808к
0.9
163 574к
171.
282
Найроби Юнайтед
D1
1 211 320к
68,787%
142 830к
1.1
163 459к
172.
11
Грин Иглс
D1
834 869к
61,999%
89 858к
1.8
163 206к
173.
89
Индера
D1
1 029 585к
70,298%
128 332к
1.2
162 455к
174.
12
ТуС Кобленц
D4-D
675 304к
55,768%
78 215к
2.0
162 352к
175.
39
Кальмар
D1
1 430 695к
76,850%
153 407к
1.0
162 049к
176.
116
Милсами
D1
1 803 215к
79,222%
158 720к
1.0
161 976к
177.
36
Эвертон
D3-B
742 329к
48,639%
82 495к
1.9
161 918к
178.
103
Ависпа
D1
1 828 342к
80,273%
214 977к
0.7
161 793к
179.
25
Хапоэль (Хайфа)
D2
837 222к
57,786%
94 030к
1.7
161 778к
180.
154
РТУ
D3
731 825к
59,072%
112 751к
1.4
161 173к
181.
47
Верди
D2
847 095к
63,834%
112 091к
1.4
159 608к
182.
41
Железничар (Панчево)
D4-B
667 582к
59,047%
115 213к
1.3
159 147к
183.
186
Теренгану
D1
1 455 430к
77,343%
152 736к
1.0
159 000к
184.
113
Лос Зипас
D1
1 533 197к
75,283%
138 685к
1.1
158 705к
185.
213
Бетис
D3-A
921 513к
67,259%
135 289к
1.1
158 365к
186.
11681
Аль-Чрог
D1
642 078к
52,501%
83 858к
1.8
158 281к
187.
263
Цесна
D2
971 737к
68,650%
95 629к
1.6
157 690к
188.
913
Юргорден
D1
888 466к
59,231%
78 322к
2.0
157 069к
189.
7
ИФК Ваасан
D3-A
869 768к
60,408%
102 941к
1.5
156 312к
190.
77
Челси
D4-B
689 026к
50,692%
72 010к
2.1
155 293к
191.
11203
Дрогичин
D3-B
651 469к
54,666%
81 491к
1.9
154 989к
192.
13
Апифооу Колледж
D1
904 721к
60,209%
88 927к
1.7
154 494к
193.
202
Трактор
D2
677 743к
56,363%
99 775к
1.5
153 874к
194.
203
Энд Апартхайд
D1
1 337 467к
74,576%
208 725к
0.7
153 191к
195.
54
Рапламаа
D1
1 077 179к
71,158%
144 579к
1.0
152 885к
196.
176
БГУ
D3-B
732 237к
58,463%
82 515к
1.8
152 702к
197.
35
Ботафого
D2
1 111 581к
68,552%
166 604к
0.9
152 521к
198.
1879
Альбертс
D1
1 488 788к
74,673%
139 216к
1.0
152 208к
199.
317
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 054 255к
69,050%
123 010к
1.2
151 841к
200.
80
Манхэттен
D3-A
761 893к
62,690%
86 065к
1.7
151 510к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127