Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26
Команд: 12646 . Страница 29 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
2801.
7013
Виктория 1889
D3-A
799 416к
77,535%
114 159к
0.2
26 535к
2802.
1277
Хапоэль (Беэр-Шева)
D1
1 055 423к
78,357%
179 260к
0.1
26 530к
2803.
1077
Гоязан
D3
196 507к
71,666%
30 686к
0.8
26 529к
2804.
4632
Ним Олимпик
D3-B
725 866к
76,185%
106 956к
0.2
26 516к
2805.
1768
Короки
D2
768 237к
76,732%
92 794к
0.2
26 503к
2806.
340
Галактикос
D4-B
480 039к
66,097%
65 399к
0.4
26 499к
2807.
92
Индиана Блэст
D3-B
585 907к
73,589%
84 361к
0.3
26 492к
2808.
1247
Хегельманн
D3-B
394 006к
58,481%
45 296к
0.5
26 486к
2809.
1148
Акедеми
D1
962 999к
77,401%
137 844к
0.1
26 480к
2810.
805
Портмадог
D2
703 226к
77,414%
115 720к
0.2
26 479к
2811.
2116
Каса де Эспанья
D1
637 230к
74,513%
76 376к
0.3
26 459к
2812.
2731
Нэшнл Арми
D2
477 810к
63,962%
75 164к
0.3
26 441к
2813.
995
Аль-Рашид
D2
360 593к
59,878%
51 200к
0.5
26 427к
2814.
240
Каррибиен Старз
-
238 666к
66,702%
34 741к
0.7
26 420к
2815.
1883
Ялгпаллихайгла
D2
706 085к
75,408%
122 020к
0.2
26 415к
2816.
31
Эмат
D2
698 769к
75,936%
106 590к
0.2
26 405к
2817.
616
Туэн Мун (Норд Пойнт)
D2
608 112к
64,200%
67 412к
0.3
26 405к
2818.
5091
Премьера
D2
652 532к
72,423%
96 051к
0.2
26 401к
2819.
216
Дунайска-Лужна
D2
573 862к
71,048%
79 520к
0.3
26 392к
2820.
3054
Мура
D2
650 663к
69,335%
66 978к
0.3
26 375к
2821.
1636
Фиорентина
D1
1 353 551к
85,067%
157 302к
0.1
26 374к
2822.
6325
Масафи
D2
431 477к
58,233%
53 523к
0.4
26 367к
2823.
1767
КРК Гент
D2
1 064 171к
80,482%
151 961к
0.1
26 357к
2824.
6062
Вулканикос
D1
1 143 808к
76,846%
156 710к
0.1
26 332к
2825.
1686
Джо
D3-A
187 230к
67,041%
31 217к
0.8
26 284к
2826.
6375
Крайенхаут
D2
711 412к
70,795%
93 367к
0.2
26 271к
2827.
1533
Эспуар
D2
78 989к
59,721%
12 712к
2.0
26 266к
2828.
522
Вибонезе
D3-A
617 327к
71,847%
87 928к
0.2
26 245к
2829.
72
Орнамент
D1
949 293к
76,805%
125 681к
0.2
26 242к
2830.
1424
Вань Суй
D3
70 309к
55,299%
8 874к
2.9
26 229к
2831.
504
Айгл Ройаль де ла Менуа
D3-A
456 149к
61,055%
47 677к
0.5
26 195к
2832.
1660
Карабобо
D2
1 021 128к
81,849%
147 321к
0.1
26 192к
2833.
370
Кейла
D2
747 911к
80,517%
128 482к
0.2
26 187к
2834.
8234
Каскад
D2
418 843к
59,858%
70 565к
0.3
26 183к
2835.
1376
Бадахос
D3-B
554 103к
59,695%
56 300к
0.4
26 183к
2836.
1779
Этуаль Филанте
D1
872 399к
79,055%
146 532к
0.1
26 177к
2837.
1115
Танганьика
D3
453 763к
61,759%
68 402к
0.3
26 174к
2838.
4913
Туран
D1
772 972к
73,852%
122 164к
0.2
26 170к
2839.
558
Рандеву
D1
991 826к
77,472%
219 512к
0.1
26 143к
2840.
6994
Амстердам
D2
860 527к
79,118%
114 279к
0.2
26 142к
2841.
1644
Уругвай
D1
827 837к
78,596%
115 420к
0.2
26 139к
2842.
482
Гуанчжоу Пауэр
D2
768 510к
76,320%
130 464к
0.2
26 136к
2843.
728
Агрикола
D3-B
668 152к
68,573%
106 243к
0.2
26 130к
2844.
2137
Неджмех
D1
1 379 685к
82,578%
164 093к
0.1
26 123к
2845.
1172
Эуфория
D2
673 490к
76,709%
129 563к
0.2
26 115к
2846.
1992
Сан Хуан
D1
1 466 929к
82,885%
179 752к
0.1
26 110к
2847.
441
АДМАРК Тайгерс
D1
904 821к
79,527%
129 945к
0.2
26 096к
2848.
328
Кавальерс
-
383 626к
69,179%
57 949к
0.4
26 086к
2849.
1506
Канг Йотипой Хемера
D2
692 285к
72,283%
103 697к
0.2
26 084к
2850.
424
Бибиани Голдстар
D3-A
399 139к
62,713%
58 279к
0.4
26 077к
2851.
390
Тиаре Таити
D1
1 185 015к
81,554%
182 744к
0.1
26 039к
2852.
269
Барига Дхексе
D1
691 299к
72,590%
82 634к
0.3
26 036к
2853.
7063
Витториоза Лайтнингс
D2
345 734к
55,552%
54 230к
0.4
26 022к
2854.
1103
Тернана
-
342 192к
55,763%
43 933к
0.5
25 975к
2855.
516
Борац (Старчево)
D2
876 291к
80,247%
107 040к
0.2
25 968к
2856.
1843
Алашкерт
D2
767 307к
73,789%
126 366к
0.2
25 966к
2857.
121
Маунт Рич
D3
168 207к
71,553%
22 807к
1.1
25 950к
2858.
1
Линаре
D1
917 013к
77,792%
112 069к
0.2
25 947к
2859.
743
Расинг
D2
264 812к
65,150%
31 262к
0.8
25 938к
2860.
1041
Монца
D4-A
352 846к
59,058%
53 190к
0.4
25 937к
2861.
8242
Онсе Мунисипаль
D1
849 576к
74,836%
144 144к
0.1
25 934к
2862.
9325
Пэррот Кей ФК
D2
701 739к
76,953%
121 618к
0.2
25 880к
2863.
1673
Расинг Клуб Утчамбо
D2
566 341к
70,721%
91 821к
0.2
25 868к
2864.
387
Капитанес
D3
573 136к
63,743%
63 100к
0.4
25 852к
2865.
4194
Консоласион-дель-Сур
-
256 640к
67,767%
43 689к
0.5
25 824к
2866.
1239
Депортиво Агила
D2
685 590к
74,253%
89 837к
0.2
25 822к
2867.
2304
Хапо... (Далият-эль-Кармель)
D3-A
68 799к
56,367%
8 941к
2.8
25 819к
2868.
1026
Млади Радник
D1
721 680к
73,151%
84 991к
0.3
25 813к
2869.
1151
Эпивьер
D1
649 513к
73,595%
78 410к
0.3
25 802к
2870.
887
Шабаб Аль-Гар
D1
734 196к
77,493%
107 112к
0.2
25 797к
2871.
5403
Арендал
D3-B
196 249к
45,009%
26 045к
0.9
25 794к
2872.
759
Парагуари
D4-C
159 808к
63,870%
23 417к
1.1
25 789к
2873.
6865
Рейнджерс
D3-B
642 520к
72,789%
85 866к
0.3
25 789к
2874.
1788
Данди Юнайтед
D2
619 415к
67,431%
86 195к
0.2
25 788к
2875.
1318
Далсан
D1
1 085 275к
80,232%
143 256к
0.1
25 783к
2876.
46
Хапоэль (Герцлия)
D2
1 016 461к
83,056%
171 878к
0.1
25 783к
2877.
2017
Аль-Ула
D3-B
476 649к
66,390%
68 400к
0.3
25 775к
2878.
5520
Янг Тайгерс
D2
956 792к
83,547%
152 907к
0.1
25 774к
2879.
1977
Умутара
D1
1 097 199к
83,867%
119 632к
0.2
25 756к
2880.
6583
Пирин (Разлог)
D3-A
233 578к
66,123%
53 752к
0.4
25 755к
2881.
514
Аль-Охва
D1
625 743к
68,438%
59 494к
0.4
25 749к
2882.
544
Пройссен
D4-D
576 935к
73,136%
103 913к
0.2
25 740к
2883.
395
Байер
D1
1 574 175к
87,518%
196 549к
0.1
25 740к
2884.
1903
Хэндерсон Иелс
D1
868 023к
73,194%
120 535к
0.2
25 729к
2885.
280
Харт оф Лайонс
D3-A
478 916к
67,745%
71 910к
0.3
25 726к
2886.
4026
Свенси
D2
345 178к
47,209%
38 439к
0.6
25 723к
2887.
2098
Бангладеш Полис
D1
653 335к
74,375%
103 944к
0.2
25 720к
2888.
1411
Пуэрто Рико Сол
-
219 252к
75,137%
33 150к
0.7
25 713к
2889.
174
Зарафшон (Пенджикент)
D3
415 979к
66,234%
59 430к
0.4
25 710к
2890.
273
Ротор
D1
1 053 266к
82,507%
145 186к
0.1
25 697к
2891.
656
Вишакха
D1
829 389к
71,251%
102 013к
0.2
25 693к
2892.
19
Хазар (Баку)
D3
391 552к
80,351%
51 244к
0.5
25 688к
2893.
3141
Атлетик Бойсе
D4-D
406 584к
63,298%
36 948к
0.6
25 673к
2894.
2276
Нанумба Нэшнл
D1
1 143 768к
85,162%
151 077к
0.1
25 666к
2895.
1202
Сабль
D2
734 613к
73,809%
109 143к
0.2
25 650к
2896.
852
Эспуа Спортив де Хаммам-Сус
D3-B
514 531к
76,523%
112 726к
0.2
25 646к
2897.
2283
Колрейн
D3
436 462к
64,969%
34 871к
0.7
25 646к
2898.
1887
Депортиво (Калаорра)
D4-D
451 717к
68,101%
79 608к
0.3
25 644к
2899.
1477
Фа Мун
D2
149 924к
65,923%
23 964к
1.0
25 639к
2900.
1537
Гроув ХайТек Реформ
D1
467 513к
59,126%
53 331к
0.4
25 639к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 29 из 127