Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 0:17:22
Команд: 12646 . Страница 5 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
401.
970
Райо Вальекано
D3-A
706 648к
62,129%
93 297к
1.2
114 068к
402.
89
Жил Висенте
D2
886 113к
69,348%
103 886к
1.0
113 958к
403.
1841
Гуаранда
D3-A
670 494к
56,330%
107 216к
1.0
113 681к
404.
300
Артемиса
D1
1 479 890к
77,809%
147 938к
0.7
113 627к
405.
159
Эстудиантес де Каракас
D2
883 269к
70,883%
92 307к
1.2
113 533к
406.
202
Бельграно (Сан-Франциско)
D4-B
474 714к
47,349%
48 327к
2.3
112 917к
407.
78
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
929 260к
67,503%
116 396к
0.9
112 736к
408.
479
ПСГЧ
D1
1 237 986к
74,997%
184 690к
0.6
112 483к
409.
46
Ягеллония
D3-B
639 776к
53,101%
92 556к
1.2
112 398к
410.
334
Сан Педро
D2
683 126к
62,044%
89 900к
1.2
112 239к
411.
313
Лион Скъюард
D1
1 609 470к
81,762%
164 054к
0.6
111 779к
412.
197
Сахель де Гао
D1
695 960к
61,347%
88 772к
1.2
111 760к
413.
115
Рекришн
D2
560 064к
50,483%
55 882к
1.9
111 425к
414.
94
Деспортиво Куэлеле
D1
987 343к
72,559%
156 302к
0.7
111 286к
415.
259
Санта Фэ
D1
725 866к
62,622%
105 737к
1.0
111 237к
416.
7729
ММК
D1
1 020 331к
73,396%
104 163к
1.0
111 196к
417.
701
Культураль Леонеса
D4-A
812 319к
64,585%
132 335к
0.8
111 185к
418.
6
Максим
D1
958 456к
64,609%
107 868к
1.0
111 060к
419.
18
Сутьеска Фоча
D1
873 717к
71,087%
105 151к
1.0
111 022к
420.
532
Коннектикут Хаскис
D1
1 197 823к
78,339%
135 314к
0.8
111 012к
421.
6988
Вента
D2
670 885к
62,810%
118 829к
0.9
110 954к
422.
758
Банту Юнайтед
D1
592 821к
55,550%
75 152к
1.4
110 882к
423.
64
Реал
D4-A
670 554к
63,613%
68 635к
1.6
110 845к
424.
122
Улаанбаатар
D1
1 175 367к
73,000%
127 898к
0.8
110 604к
425.
383
Энергия
D3-B
695 115к
63,618%
87 568к
1.2
110 544к
426.
140
Ману Лаева
D1
1 016 998к
73,339%
116 241к
0.9
110 492к
427.
87
Нефтчи
D1
967 548к
68,570%
111 211к
0.9
110 451к
428.
45
Олимпик (Алес)
D4-B
585 947к
56,888%
63 012к
1.7
110 113к
429.
54
Асакуальпа
D1
965 008к
68,184%
124 001к
0.8
109 974к
430.
320
Бонихад
D2
674 313к
60,953%
78 946к
1.3
109 752к
431.
5
Ренессанс Спортив (Беркан)
D1
1 082 132к
74,182%
136 580к
0.8
109 639к
432.
2279
Бэквелл Топ ХХ
D2
733 551к
59,162%
94 246к
1.1
109 616к
433.
191
Унион
D1
1 759 181к
82,362%
179 758к
0.6
109 538к
434.
65
Кэйхо Бэнк
D4-C
436 426к
45,383%
43 046к
2.5
109 514к
435.
86
Барановичи
D3-A
729 396к
65,912%
112 954к
0.9
109 286к
436.
32
АФК
D2
762 674к
66,884%
109 911к
0.9
109 214к
437.
4968
Кобрелоа
D1
1 287 331к
77,709%
128 924к
0.8
109 203к
438.
1500
Веракрусано
D3-B
826 603к
66,634%
119 681к
0.9
109 101к
439.
593
Тапутиму Ют
D2
390 205к
38,069%
20 187к
5.3
108 908к
440.
470
Альянса
D1
961 660к
71,528%
127 195к
0.8
108 901к
441.
2
Олимпик де Кайенна
D1
576 820к
56,461%
56 908к
1.9
108 644к
442.
124
Замбоанга дель Норте
D2
505 242к
45,976%
52 126к
2.0
108 477к
443.
267
Васку Да Гама
D1
916 081к
67,706%
118 073к
0.9
108 238к
444.
157
Рома Юнайтед
D1
1 206 401к
77,467%
184 580к
0.5
108 087к
445.
379
Бэллимена Юнайтед
D1
1 179 682к
73,879%
149 555к
0.7
107 897к
446.
199
Интер
D1
1 123 027к
72,848%
131 526к
0.8
107 852к
447.
468
Олимпик Эвизо
D1
975 634к
69,638%
124 318к
0.8
107 618к
448.
1843
БАТЭ
D1
1 261 158к
76,965%
165 674к
0.6
107 460к
449.
121
Сент-Труйден
D1
1 235 895к
77,086%
163 112к
0.6
107 447к
450.
183
Боршид
D1
1 169 309к
76,467%
126 881к
0.8
107 429к
451.
11
Таскер
D1
929 692к
65,514%
123 186к
0.8
107 362к
452.
53
Исфайрам
D1
1 187 650к
74,156%
181 498к
0.5
107 282к
453.
147
Секухуне Юнайтед
D1
1 177 615к
74,582%
163 898к
0.6
107 275к
454.
459
Роверс
D1
669 426к
62,127%
75 023к
1.4
107 079к
455.
79
Пеакок
D2
856 752к
68,069%
133 709к
0.7
106 967к
456.
634
Нью Йорк Космос
D4-C
754 458к
61,387%
123 584к
0.8
106 946к
457.
67
Монпелье
D2
802 779к
69,634%
125 152к
0.8
106 820к
458.
590
У.Н.А.
D1
770 965к
68,422%
96 035к
1.1
106 352к
459.
5282
Блюбёрд
D1
1 032 240к
69,879%
120 406к
0.8
106 245к
460.
165
Хомбург
D4-C
484 037к
53,361%
52 271к
2.0
106 199к
461.
473
Хуан Пабло II
D4-B
729 436к
61,583%
131 880к
0.8
106 104к
462.
234
Стандард
D1
1 570 021к
79,890%
150 792к
0.7
105 980к
463.
69
Инвернесс К. Т.
D3-A
660 975к
58,685%
97 950к
1.0
105 229к
464.
213
Портовьехо
D4-B
537 458к
53,954%
75 901к
1.3
105 227к
465.
103
Тубаль
-
272 482к
47,009%
32 925к
3.1
105 215к
466.
51
Каньюэлас
D4-D
787 014к
68,358%
123 073к
0.8
104 954к
467.
5013
Ураган
D1
702 196к
61,535%
73 134к
1.4
104 851к
468.
205
Депортиво (Толука)
D1
1 335 615к
81,720%
181 488к
0.5
104 798к
469.
6
Гурама ФК
D1
819 357к
67,382%
97 704к
1.0
104 704к
470.
310
Атлантида
D1
996 012к
69,246%
118 034к
0.8
104 661к
471.
203
Кейв Хилл
D3-B
959 810к
71,848%
148 522к
0.7
104 655к
472.
314
ХИК (Хельсинки)
D2
1 259 243к
77,251%
179 505к
0.5
104 612к
473.
421
Борисфен
D2
879 776к
69,762%
95 875к
1.0
104 374к
474.
2431
Эсперанс
D4-A
323 164к
44,450%
42 120к
2.4
104 216к
475.
1477
Фалько
D1
1 151 563к
73,048%
104 703к
0.9
104 117к
476.
256
Шеньхуа (Шанхай)
D2
776 337к
63,700%
91 511к
1.1
104 034к
477.
734
Виагем
D3-A
561 531к
48,882%
47 070к
2.2
103 892к
478.
11755
Агрон
D1
1 050 105к
71,176%
178 242к
0.5
103 781к
479.
5133
Замина
D1
1 297 768к
79,172%
144 688к
0.7
103 649к
480.
255
Добровце
D3-A
626 314к
61,682%
74 056к
1.3
103 640к
481.
53
Кайя
D1
922 466к
68,910%
87 549к
1.1
103 548к
482.
1958
Марунс
D1
2 002 685к
85,805%
265 346к
0.3
103 537к
483.
76
Единство (Уб)
D1
840 578к
68,285%
95 817к
1.0
103 441к
484.
182
Кариока
D3
281 636к
51,716%
36 509к
2.8
103 334к
485.
4650
Мока
D1
1 405 192к
77,948%
161 899к
0.6
103 123к
486.
115
Раита
D2
818 898к
69,528%
108 811к
0.9
103 085к
487.
1123
Корралес
D2
843 729к
63,930%
96 144к
1.0
103 083к
488.
99
Тюнсет
D2
821 959к
60,958%
95 436к
1.0
103 012к
489.
37
ФК Роча
D2
966 577к
70,756%
112 528к
0.9
102 912к
490.
7459
Льянерос
D1
768 987к
62,394%
117 134к
0.8
102 864к
491.
171
Оман
D2
393 111к
43,039%
32 775к
3.1
102 795к
492.
222
Берекум Челси
D1
1 743 396к
81,757%
154 466к
0.6
102 696к
493.
229
Дерен
D1
1 023 500к
70,455%
103 778к
0.9
102 547к
494.
86
УТА
D3-B
547 784к
57,123%
62 316к
1.6
102 523к
495.
15
Помпеи
D4-A
718 227к
64,363%
146 302к
0.6
102 404к
496.
90
Париж
D2
813 228к
68,970%
88 879к
1.1
102 393к
497.
170
Ранджит Бойс
D2
587 048к
57,481%
57 545к
1.7
102 205к
498.
589
Сент Питерс
D1
629 697к
63,069%
103 203к
0.9
102 202к
499.
204
Эмпайр
D3-A
490 431к
42,817%
36 072к
2.8
101 994к
500.
2763
Эйр Стрип
D1
844 631к
74,122%
104 699к
0.9
101 874к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 5 из 127