логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 334 556к 79,409% 298 163к 1.9 568 108к
2.
9
Динамо (Махачкала) D1 3 147 927к 77,804% 304 852к 1.6 495 216к
3.
1
Баямон D1 1 586 104к 58,703% 200 165к 2.2 444 261к
4.
1198
Луисвилль Сити D1 1 328 896к 51,351% 141 798к 3.0 434 500к
5.
2
Атлетико Олимпик D1 1 406 692к 59,457% 129 383к 3.1 407 569к
6.
6
Муром D1 1 223 802к 52,038% 95 666к 4.1 399 004к
7.
7
Боруссия (Дортмунд) D1 2 321 775к 75,265% 255 510к 1.5 395 539к
8.
13
Энвигадо D1 1 623 667к 65,272% 153 890к 2.5 392 368к
9.
50
Мотагуа D1 1 478 305к 59,139% 166 766к 2.3 385 552к
10.
5
Линкс D1 1 463 526к 58,677% 109 705к 3.3 368 324к
11.
8
Монако D1 2 816 992к 79,334% 287 992к 1.2 367 109к
12.
6
Реал Моэнготапо D2 1 328 542к 58,588% 143 326к 2.4 356 530к
13.
4
Трим Селтик D2 1 094 687к 53,761% 127 888к 2.7 352 625к
14.
4
Селангор D1 1 592 545к 64,661% 144 017к 2.4 351 792к
15.
33
Гэйм он D1 1 211 188к 55,942% 163 268к 2.1 351 672к
16.
83
Твенте D1 2 661 439к 79,180% 267 716к 1.3 351 415к
17.
21
Барриаленья D1 1 507 163к 62,587% 120 292к 2.8 342 129к
18.
16
Веймос Уэльс D1 1 647 173к 65,975% 164 146к 2.0 340 708к
19.
3
Шабана D1 1 174 454к 53,120% 114 881к 2.9 340 686к
20.
4
Аль-Араби D1 1 294 140к 53,374% 127 422к 2.5 327 407к
21.
9
Бафинг D1 1 474 834к 63,136% 122 114к 2.6 323 431к
22.
9
Сан-Антонио D1 1 328 993к 64,257% 176 912к 1.8 320 400к
23.
17
Саутгемптон D4-B 1 117 686к 57,782% 132 692к 2.4 319 492к
24.
1
Нуэво Орисонте D2 1 159 609к 56,865% 126 427к 2.4 312 843к
25.
1
ГФК Оломоуц D1 1 047 715к 55,007% 94 933к 3.2 310 848к
26.
17
Ла Серена D3-A 822 897к 46,767% 101 020к 3.0 309 552к
27.
7
Боу Стрит D2 1 023 694к 50,560% 111 207к 2.7 300 962к
28.
105
Осло Сити D1 1 029 690к 52,767% 96 987к 3.1 300 774к
29.
12
Институто D1 1 862 326к 72,580% 178 765к 1.6 299 798к
30.
48
Тхимпху Сити D1 1 235 948к 58,543% 101 087к 2.9 296 140к
31.
7
Стелленбош D4-A 816 436к 42,954% 78 382к 3.6 287 791к
32.
19
Лугано D2 902 429к 52,949% 85 368к 3.3 287 253к
33.
94
Л'Аглон D1 1 212 600к 58,119% 107 866к 2.6 282 754к
34.
49
Олимпия D1 1 382 815к 65,703% 170 959к 1.6 281 214к
35.
53
Форс D1 1 333 926к 65,954% 130 060к 2.1 280 197к
36.
51
Фонтеной Юнайтед D1 1 265 326к 63,935% 138 551к 2.0 279 837к
37.
14
Аллегро D1 1 631 643к 71,307% 153 461к 1.8 279 667к
38.
10
Брабранд D2 920 542к 49,340% 88 542к 3.1 279 244к
39.
24
Стяуа Нордулуй D1 1 482 229к 70,084% 132 418к 2.0 277 419к
40.
40
БСРК D1 1 332 293к 63,565% 132 255к 2.0 275 019к
41.
4
Реал D1 1 567 190к 68,911% 184 341к 1.4 274 269к
42.
66
ВАПДА D1 1 154 830к 60,655% 85 216к 3.2 273 422к
43.
16
Сталь (Мелец) D2 838 139к 46,511% 81 864к 3.3 272 762к
44.
10
Джаван Бахтар D2 899 439к 52,577% 112 041к 2.4 271 966к
45.
27
Баракоа D1 2 476 749к 80,079% 192 363к 1.4 271 881к
46.
Ниари Талли D2 764 110к 45,402% 74 698к 3.6 270 737к
47.
8
Бланско D3-B 769 299к 42,292% 65 305к 4.1 269 500к
48.
6
Хард Рок D1 1 287 424к 67,572% 156 336к 1.7 267 934к
49.
20
Будучность D1 1 703 347к 71,905% 165 822к 1.5 261 202к
50.
6
Голуаз D1 967 039к 50,376% 115 432к 2.2 260 281к
51.
684
Севилья D1 1 401 574к 67,488% 176 378к 1.4 259 186к
52.
93
Сантос D1 1 100 550к 59,701% 118 432к 2.1 257 566к
53.
107
Коуволан Ялкапалло D1 1 340 417к 66,363% 181 148к 1.3 250 976к
54.
36
Футхо D1 1 196 062к 62,229% 97 683к 2.5 248 117к
55.
40
Минерос де Сакатекас D3-B 1 106 185к 60,851% 105 255к 2.3 248 013к
56.
4
Алахуэленсе D1 1 816 472к 74,013% 196 331к 1.2 247 198к
57.
1
Генесис Юнайтед D2 862 126к 48,361% 99 549к 2.4 246 547к
58.
28
Абха D2 780 720к 52,103% 88 175к 2.7 244 890к
59.
57
Хемара Кейла D1 1 107 847к 62,496% 133 422к 1.8 244 488к
60.
81
Файсанес D3-B 960 287к 56,081% 106 827к 2.2 243 402к
61.
20
Арсенал D1 1 998 895к 77,424% 219 518к 1.1 242 522к
62.
Леопардс (Сент-Андре) D1 916 308к 58,227% 87 591к 2.7 241 323к
63.
12
Раннерс D3-B 973 128к 56,992% 84 783к 2.8 241 276к
64.
7
Кан Фон D2 781 059к 43,496% 70 901к 3.4 241 252к
65.
153
Велосити D2 1 067 815к 60,841% 105 473к 2.2 239 648к
66.
3
Локомотив D4-A 694 188к 53,654% 97 395к 2.4 238 403к
67.
12
Тат Рас D1 950 061к 51,244% 80 791к 2.9 237 264к
68.
49
Боринаж D1 1 305 813к 65,217% 122 452к 1.9 233 947к
69.
16
Диабл Нуар D1 774 289к 48,124% 59 502к 3.8 230 970к
70.
9
ТСК D1 892 151к 52,172% 89 893к 2.5 230 449к
71.
5
Хоангань Зялай D1 882 158к 52,315% 84 288к 2.7 230 307к
72.
85
Барселона D1 2 635 115к 82,948% 265 341к 0.8 230 082к
73.
658
Бока Хуниорс D1 915 402к 55,427% 98 570к 2.3 229 819к
74.
52
Браун D3-A 1 029 542к 60,581% 86 560к 2.6 228 585к
75.
23
Фолгоре Фальциано D3 760 938к 50,695% 83 671к 2.7 228 381к
76.
42
РТУ D3 733 668к 50,182% 97 271к 2.3 227 149к
77.
42
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 423 802к 73,445% 193 435к 1.1 227 142к
78.
3
Тиа Ф.Б D1 799 370к 50,426% 91 988к 2.4 226 533к
79.
47
Лимерс D1 1 595 673к 75,822% 175 906к 1.2 224 254к
80.
5
Леопардс D1 821 078к 51,584% 77 350к 2.8 223 484к
81.
54
Расинг Юнион D1 1 451 197к 68,454% 146 649к 1.5 221 843к
82.
32
Черкащина D4-A 650 712к 47,376% 57 910к 3.8 221 607к
83.
52
Люсьен Старз D1 918 060к 58,346% 98 268к 2.2 221 605к
84.
5
Ноттс Каунти D4-A 851 047к 56,885% 92 798к 2.3 221 050к
85.
386
ЮСЖН D1 1 040 158к 60,986% 151 603к 1.4 220 462к
86.
751
Лобстерпот D1 1 310 803к 66,590% 121 704к 1.8 219 488к
87.
1118
Юргорден D1 869 428к 51,199% 77 253к 2.8 219 142к
88.
22
ТНТ D1 1 818 703к 75,711% 145 681к 1.4 218 493к
89.
98
Де Кемпен D2 1 160 372к 68,206% 149 300к 1.4 218 378к
90.
6
Нгелея D2 780 844к 50,756% 96 894к 2.2 218 019к
91.
42
СЕ Фелчут D1 1 102 279к 61,463% 137 791к 1.5 215 588к
92.
21
Памир D1 1 534 626к 73,124% 144 117к 1.4 214 152к
93.
41
Интер (Майами) D4-D 658 737к 46,330% 66 310к 3.2 213 293к
94.
29
Вануату Юнайтед D1 1 418 082к 70,228% 129 410к 1.6 212 847к
95.
207
Фейеноорд D1 1 243 604к 69,162% 153 386к 1.3 212 097к
96.
287
Полокване Сити D1 835 210к 52,091% 73 593к 2.8 211 693к
97.
89
Сен-Жорж D1 1 485 313к 73,353% 168 464к 1.2 211 538к
98.
9
Комови D1 878 910к 54,876% 96 085к 2.1 211 246к
99.
313
Айка D2 1 021 218к 65,827% 124 868к 1.6 210 632к
100.
71
Русенборг D1 942 090к 56,727% 106 725к 1.9 210 618к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: