Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 6 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
501.
56
Палмейрас
D3-B
774 414к
65,086%
95 593к
0.9
91 629к
502.
344
Ювенес Догана
D3
766 956к
64,752%
87 954к
1.0
91 587к
503.
335
Шарджа
D1
1 333 390к
83,240%
192 980к
0.4
91 573к
504.
19
Гералдс
D2
955 361к
73,510%
114 151к
0.8
91 425к
505.
25
Унион
D1
1 764 639к
83,451%
181 720к
0.5
91 274к
506.
25
Антант Спортиф
D2
1 081 266к
73,878%
111 461к
0.8
91 099к
507.
96
Металул
D1
994 196к
71,019%
116 523к
0.7
90 975к
508.
269
Авенир
D2
633 265к
60,605%
76 158к
1.1
90 923к
509.
340
Коринтианс
D3-B
1 688 404к
87,417%
199 102к
0.4
90 900к
510.
409
Фулад (Ахваз)
D1
1 197 811к
78,458%
122 994к
0.7
90 780к
511.
253
Муранга СЕАЛ
D2
1 009 162к
71,373%
128 106к
0.7
90 641к
512.
128
Аль-Хуррия
D2
811 009к
69,799%
85 137к
1.0
90 632к
513.
197
Силекс
D1
726 376к
62,008%
82 032к
1.1
90 617к
514.
144
Герлахов
D2
631 503к
65,337%
52 569к
1.7
90 546к
515.
4919
Сен-Пьер
D2
1 294 447к
82,805%
163 683к
0.5
90 531к
516.
1433
СК де Ганьоа
D2
388 635к
44,036%
49 236к
1.8
90 347к
517.
263
Октавио Эспиноса
D4-C
585 873к
62,438%
75 175к
1.2
90 316к
518.
88
ОРБИТ
D4-D
421 171к
55,597%
45 428к
1.9
90 263к
519.
686
Сабле Фарминг
D2
656 907к
65,475%
107 406к
0.8
90 250к
520.
456
Волкано Треморс
D1
1 170 571к
79,259%
113 278к
0.7
90 238к
521.
357
Вилла Лайонс
D2
705 857к
65,761%
84 305к
1.0
90 125к
522.
123
Махакама
D2
273 911к
51,899%
32 685к
2.7
89 955к
523.
5053
Флорида
D2
914 050к
74,181%
113 554к
0.7
89 394к
524.
960
Вальядолид
D4-C
609 631к
62,106%
72 222к
1.2
89 313к
525.
210
Монровия Блэк Стар
D1
1 079 812к
76,389%
139 636к
0.6
89 201к
526.
253
Сантос
D1
817 213к
67,388%
116 767к
0.7
89 157к
527.
4110
Супер Сан
D2
564 651к
55,610%
51 704к
1.7
89 096к
528.
7259
Миландху
D1
748 716к
64,924%
100 756к
0.8
89 072к
529.
1618
Годонин
D1
1 220 278к
78,667%
140 577к
0.6
89 072к
530.
211
Бихарве
D1
780 173к
70,771%
103 628к
0.8
88 940к
531.
1425
Ак-Марал
D1
901 587к
74,557%
135 710к
0.6
88 940к
532.
635
Боавишта
D1
1 022 261к
73,124%
94 642к
0.9
88 747к
533.
249
ХооГее
D1
983 010к
69,797%
127 180к
0.6
88 746к
534.
1457
Васэда
D3-B
824 482к
67,624%
105 292к
0.8
88 587к
535.
22
Бока Унидос
D4-A
633 130к
61,877%
112 569к
0.7
88 520к
536.
202
Аль-Сикор
D1
1 052 522к
75,966%
119 278к
0.7
88 413к
537.
29
Файн
D1
663 633к
58,085%
74 572к
1.1
88 361к
538.
304
Голдогоб
D1
519 583к
56,968%
64 807к
1.3
88 339к
539.
643
Янгон Сити
D2
572 922к
62,487%
92 383к
0.9
88 270к
540.
977
Милтон Кинс Донс
D3-A
943 019к
72,132%
151 627к
0.5
88 155к
541.
70
Бока Хуниорс
D1
901 159к
69,864%
114 805к
0.7
88 125к
542.
43
Рома Юнайтед
D1
1 218 600к
79,345%
187 610к
0.4
87 954к
543.
918
Звалювен
D3-A
904 278к
73,531%
191 341к
0.4
87 953к
544.
457
Басаке Холи Старс
D3-A
383 296к
54,320%
37 976к
2.3
87 941к
545.
155
Сумба
D2
786 725к
68,825%
97 080к
0.9
87 915к
546.
879
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой)
D4-D
687 028к
62,240%
83 795к
1.0
87 870к
547.
117
Строитель
D3-A
1 342 267к
81,269%
188 310к
0.4
87 866к
548.
2637
Галаби
D1
903 701к
70,942%
93 879к
0.9
87 843к
549.
116
Рокдейл Сити Санс
D1
1 616 902к
81,734%
151 836к
0.5
87 843к
550.
57
Харрис Пэйнтс
D1
837 494к
66,152%
80 084к
1.0
87 826к
551.
312
Асеман
D2
602 119к
62,198%
68 833к
1.2
87 665к
552.
54
Обернойланд
D2
1 005 071к
73,931%
117 034к
0.7
87 563к
553.
7
Эйди
D1
788 684к
67,527%
87 296к
1.0
87 456к
554.
78
Спортинг Африка
D2
582 888к
55,768%
61 577к
1.4
87 272к
555.
280
Провинциал
D3-B
604 264к
63,227%
69 702к
1.2
86 959к
556.
164
Батчерфилль Роверс
D4-D
417 738к
62,985%
46 648к
1.8
86 876к
557.
236
Ричланд Парк
D2
602 439к
55,122%
76 345к
1.1
86 815к
558.
750
ФК Ребштейн
D1
911 671к
63,792%
107 602к
0.8
86 795к
559.
3052
Нови Пазар
D2
770 458к
70,362%
125 551к
0.6
86 597к
560.
20
Маккаби (Нетания)
D2
550 704к
58,054%
45 605к
1.8
86 549к
561.
582
Альянс
D2
565 512к
58,428%
72 974к
1.1
86 545к
562.
40
Ф91
D1
1 262 051к
80,254%
147 107к
0.5
86 499к
563.
21
Бьяска
D1
1 566 858к
80,349%
140 706к
0.6
86 407к
564.
163
Цеирей (Тамра)
D1
757 394к
62,589%
62 203к
1.3
86 298к
565.
9087
Дьяблос Рохос
D3-A
471 615к
56,315%
53 774к
1.6
86 175к
566.
50
Чжанган
D2
842 898к
66,111%
93 317к
0.9
86 097к
567.
1583
Тромсе
D3-B
665 497к
67,030%
83 548к
1.0
85 915к
568.
4853
Портленд Тимбэрс
D1
1 427 392к
79,958%
168 134к
0.5
85 826к
569.
6566
Апрайзинг
D1
870 241к
72,495%
101 391к
0.8
85 806к
570.
3058
Миср Лел Макаса
D1
1 298 911к
81,360%
189 000к
0.4
85 765к
571.
62
Дакилема
D1
1 666 464к
81,805%
188 942к
0.4
85 715к
572.
677
Фейр Плей
D1
1 661 155к
81,765%
237 632к
0.3
85 668к
573.
122
Турриальба
D2
806 625к
66,718%
110 000к
0.7
85 659к
574.
25
Саппоро
D4-B
542 824к
61,172%
45 508к
1.8
85 615к
575.
104
Фейнед Юнайтед
D1
1 077 436к
77,285%
133 747к
0.6
85 591к
576.
228
Келантан Сити
D1
847 266к
71,725%
132 458к
0.6
85 412к
577.
10779
Вольта Редонда
D2
769 274к
65,085%
98 934к
0.8
85 343к
578.
224
Эйпекс
D1
969 817к
70,822%
94 315к
0.9
85 228к
579.
116
ЦСКА
D1
1 168 774к
75,708%
134 876к
0.6
85 170к
580.
525
Захо
D2
456 317к
51,779%
38 066к
2.2
84 791к
581.
144
Бэнкс
D1
916 775к
76,417%
114 748к
0.7
84 550к
582.
7043
Катор
D2
485 578к
59,048%
45 865к
1.8
84 506к
583.
102
Гуэлф Юнайтед
D3-B
887 571к
71,704%
135 454к
0.6
84 496к
584.
1737
Кения Юнайтед
D1
934 985к
71,213%
118 690к
0.7
84 428к
585.
307
Канчанабури
D1
862 273к
70,505%
128 172к
0.6
84 375к
586.
2428
Лакдаун
D2
805 354к
70,473%
107 506к
0.7
84 343к
587.
8782
Юнион Спортинг
D1
1 055 792к
73,018%
123 030к
0.6
84 220к
588.
70
Сент-Джонстон
D1
1 547 882к
80,627%
191 162к
0.4
83 872к
589.
65
Гавр
D3-B
1 190 048к
76,991%
158 857к
0.5
83 868к
590.
54
Волендам
D2
1 026 936к
73,342%
210 194к
0.3
83 814к
591.
286
Ванкувер
D1
1 277 755к
77,788%
142 399к
0.5
83 689к
592.
622
Аджман
D2
781 364к
64,980%
86 557к
0.9
83 684к
593.
202
Окленд Сити
D3-B
769 122к
67,898%
105 139к
0.7
83 650к
594.
65
Галакси Спорт
D2
480 328к
56,997%
61 622к
1.3
83 304к
595.
1915
Коломбо (Келания)
D1
1 327 761к
80,190%
152 956к
0.5
83 278к
596.
815
Университарио Пандо
D3-B
652 742к
62,909%
94 680к
0.8
83 110к
597.
252
Специя
D1
1 043 636к
71,429%
90 810к
0.9
82 923к
598.
538
Нкана
D1
1 437 060к
82,705%
155 084к
0.5
82 888к
599.
446
Депортиво Алькояно
D1
740 526к
63,589%
86 987к
0.9
82 886к
600.
9886
Солихалл Мурс
D4-A
602 712к
66,335%
75 108к
1.0
82 602к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 6 из 127