Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32
Команд: 12646 . Страница 93 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9201.
184
Реал Бельгика
D3
2404,540
9202.
52
Нукулаелае
D2
2404,060
9203.
41
Адамсон
D2
2403,820
9204.
386
Вилья Элиза
D4-A
2403,800
9205.
626
Майли Сай
D3-B
2403,590
9206.
250
Авангард (Лозовая)
D4-A
2403,330
9207.
59
Аль-Шааб (Хадрамаут)
D2
2402,650
9208.
270
Милитари Юнайтед
D2
2402,450
9209.
344
Байройт
D4-D
2402,120
9210.
338
Шэмино
D2
2402,110
9211.
239
Сирина
D2
2401,950
9212.
364
Крек
D2
2401,810
9213.
265
Реал Ювентус
D2
2400,780
9214.
210
Камбуур
D4-B
2400,710
9215.
333
Чорум
D3-A
2400,380
9216.
223
Боловсролын
D3
2399,990
9217.
851
Рома
D2
2399,860
9218.
172
Морики
D2
2399,660
9219.
70
Корхого
D2
2399,480
9220.
48
Ацтека
D4-B
2399,450
9221.
273
Аль-Ватан
D2
2399,210
9222.
152
Уберландия
-
2398,880
9223.
586
Ватан
D2
2398,350
9224.
104
Сайнт-Прист
D4-A
2397,660
9225.
469
Женерасьон Фут
D2
2397,250
9226.
217
Расинг (Ривьер-Пило)
D2
2397,050
9227.
847
Аль-Гераиф
D2
2396,890
9228.
309
Волчанск
D4-B
2396,750
9229.
1095
Гард Репюбликен
D2
2396,550
9230.
877
Маябеке
-
2396,060
9231.
180
Масафи Аль-Васат
D2
2395,750
9232.
792
Гавиланес
D4-C
2395,260
9233.
33
Локомотив
D4-B
2395,000
9234.
128
Акколад
D2
2394,170
9235.
842
Дружба
D4-A
2394,090
9236.
142
Дунман Олл Старз
D2
2394,050
9237.
208
Афган Клаб
D2
2393,680
9238.
333
Фальконс
D2
2393,430
9239.
1
Баса
D3
2393,420
9240.
8
Дуане
D1
2392,930
9241.
549
Хайлендерс
D2
2392,630
9242.
305
Хэппи Хилл
D2
2392,270
9243.
113
Бюжезера
D2
2391,900
9244.
783
Джокер
D3-A
2391,690
9245.
720
Расинг Клуб
D2
2391,090
9246.
204
ГБК
D4-C
2390,280
9247.
915
Негомбо
D2
2390,040
9248.
494
Базано
D3
2389,910
9249.
67
Арема
D2
2389,830
9250.
54
Мэй 22
D2
2388,900
9251.
203
Титан (Тексистепеке)
D3-A
2388,890
9252.
96
Динамо
D3-B
2388,460
9253.
478
Хатибонико
D3-B
2387,360
9254.
447
Агудат Спорт
D2
2386,920
9255.
254
Каррой
D2
2386,090
9256.
137
Сан Лоренсо
-
2385,940
9257.
241
Стьёрдалс Блинк
D3-B
2385,920
9258.
113
Локомотив БФК
D3-A
2385,910
9259.
11
Гуарани (Собрал)
-
2385,810
9260.
262
Тадамон Сур
D2
2385,800
9261.
738
Юнион
D3-A
2385,570
9262.
474
Реал Калепина
D4-B
2385,320
9263.
31
Солтхилл Девон
D2
2385,320
9264.
737
Дравинья Кострой
D3-B
2383,910
9265.
139
Трасандино
D3-A
2383,870
9266.
149
ИФК
D3-B
2383,780
9267.
10
Атерт Биссен
D2
2383,740
9268.
55
Эклер
D3
2383,600
9269.
23
Пуртугаал
D4-A
2383,590
9270.
844
Леса
D4-A
2383,080
9271.
742
Балдор
D4-D
2383,020
9272.
562
Шабаб Риади (Ке)
D4-C
2382,910
9273.
52
Истерн Сабербс
D3-B
2382,590
9274.
978
Хува
D4-B
2382,230
9275.
Стиль Нувель
D2
2382,140
9276.
132
Потеншл Боллерз
D3-A
2381,210
9277.
8
Хуацзяо
D4-D
2380,950
9278.
191
Бразильенше
-
2379,500
9279.
483
Синджелич
D4-C
2379,460
9280.
320
Аль-Вашм (Ахса'а)
D3-A
2379,010
9281.
236
Джой
D2
2378,560
9282.
120
Даймонд Харбор
D3-A
2378,160
9283.
586
Лагартос де Табаско
D4-C
2377,920
9284.
107
Стэшинери Сторс
D3
2377,400
9285.
309
Пирада
D2
2376,920
9286.
123
Лэнсерс (Кастри)
D2
2376,320
9287.
469
Аль-Джазира (Аль-Хамра)
D2
2375,300
9288.
203
Депортиво Эль Текаль
D1
2375,040
9289.
608
Бока Хуниорс
D3
2374,350
9290.
621
Керну Кадакас
D3-A
2373,550
9291.
3206
Сабадель
D4-C
2373,300
9292.
176
Квадукуза Юнайтед
D4-B
2372,040
9293.
577
Бандирмаспор
D3-A
2372,040
9294.
747
Полис
-
2371,400
9295.
546
Франкфурт
-
2371,020
9296.
1240
Кошице
D3-A
2370,680
9297.
367
Санджетс
D3
2370,670
9298.
343
Куэнка Хуниорс
D4-B
2370,490
9299.
79
Юнион Спортив (Метуан)
D3-B
2370,370
9300.
223
Культураль Хеминис
D3-A
2370,120
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 93 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.