Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08
Команд: 12646 . Страница 87 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8601.
367
Джерантут
-
2600,530
8602.
1199
Фрайенбах
D2
2600,500
8603.
21
Потенца
D4-C
2600,110
8604.
309
Кристал Лэйк
D3-B
2600,080
8605.
815
Динамо
D2
2600,010
8606.
447
Битам
-
2599,880
8607.
21
Тотиги Сити
-
2599,490
8608.
107
Габесьен
D3-A
2599,070
8609.
1448
Гринок Мортон
D3-A
2597,990
8610.
754
Рио Бланко (Манагуа)
D2
2597,910
8611.
454
Бохай
D3-A
2596,180
8612.
1
Янг Старс
D2
2595,500
8613.
704
Тивим
D2
2595,100
8614.
247
Неилстон
D4-A
2595,070
8615.
884
Аль-Карма
D2
2594,990
8616.
33
Бока Хуниорс
D3
2594,400
8617.
852
Вегалта
D4-A
2594,320
8618.
1568
Блэк Морган
D2
2593,800
8619.
187
Муангнонт
D3-A
2593,630
8620.
695
Трентс Юнайтед
D3-B
2593,180
8621.
1595
Сан-Кристобаль
D3-A
2592,910
8622.
141
Стенунгсунд
D3-A
2592,800
8623.
844
Лис Сассандра
D2
2592,640
8624.
34
Юссуфия (Берречид)
D3-A
2592,590
8625.
1375
Квант
-
2592,430
8626.
73
Реал Кочабамба
D4-C
2591,850
8627.
733
Фомат
D3-A
2591,840
8628.
1022
Сити Пайретс
-
2591,620
8629.
17
Ловчен
D2
2591,360
8630.
261
Ков Рэмблерс
D2
2591,290
8631.
569
Ренессанс
D3-A
2591,270
8632.
379
Бейсвотер Сити
D4-D
2591,240
8633.
79
УНИСЕЛ
D3-A
2591,130
8634.
230
Букканерс
D2
2590,850
8635.
143
Вейел
D3-A
2590,830
8636.
454
Плауен
D4-B
2590,750
8637.
616
Нива (Толочин)
D4-D
2590,580
8638.
684
Круакс Руж
D3
2590,070
8639.
50
Сельфосс
D3-B
2590,070
8640.
258
Ванкувер Тандербёрдс
D4-C
2589,510
8641.
833
Ндиамбур (Дакар)
D2
2589,360
8642.
420
Майти Иглс
D4-A
2589,290
8643.
536
Янг Лайонс
D2
2588,940
8644.
274
Еддело
-
2588,840
8645.
546
Брера
D2
2588,480
8646.
59
Пенринкох
D3-A
2588,450
8647.
225
Динамит
D2
2588,080
8648.
1127
Янгон Сити
D2
2587,950
8649.
3113
Победа (Валандово)
D2
2587,410
8650.
2280
Аль-Чрог
D1
2587,150
8651.
328
Дартфорд
D4-C
2586,850
8652.
729
Аль-Рабта
D2
2586,710
8653.
141
ПСА Элит
-
2586,700
8654.
6
Крупка
D3-B
2586,360
8655.
115
Параматта Иглс
D4-D
2585,920
8656.
6101
Португеза (Сантус)
D3-A
2585,600
8657.
311
Клайполе
D4-D
2584,750
8658.
826
Сале
D3-B
2584,750
8659.
57
Юкрейн Юнайтед
D4-D
2584,740
8660.
333
Бадалона
D3-A
2584,520
8661.
352
Пата
D3-A
2584,450
8662.
426
Рассинг Клуб Хоркетеньо
D4-C
2583,700
8663.
187
Тампоннез
D2
2583,440
8664.
142
Ниджат
D3
2583,400
8665.
540
Барроу
D4-D
2583,340
8666.
3
Итабаяна
-
2583,140
8667.
360
Алег (Нуадибу)
D1
2582,950
8668.
25
Каза Пиа
D3-B
2582,580
8669.
422
Санкт-Галлен
D2
2582,320
8670.
459
Тим Тойота
D2
2582,270
8671.
41
Глэрис ФК
D2
2582,160
8672.
940
Сычуань
D3-B
2581,980
8673.
260
Тескоко
D4-B
2581,880
8674.
230
Зейяр Шве Мья
D2
2581,870
8675.
299
Аль-Гераиф
D2
2581,770
8676.
544
Теранга
D2
2581,380
8677.
813
Ист Энд
D3-A
2581,290
8678.
349
Бак Нинь
D2
2581,270
8679.
706
Сливнишки Герой
D3-A
2581,010
8680.
85
Атлетико (Сан Хорхе)
-
2580,810
8681.
826
Бранн
D2
2580,630
8682.
261
Кайон Рокетс
D2
2580,620
8683.
91
Виктория (Ашаффенбург)
D4-C
2580,500
8684.
163
Джи-Эс-Йоу
-
2579,960
8685.
337
Огре
D2
2579,830
8686.
108
Сент Эндрюс
D2
2579,420
8687.
331
Льянерос Де Гуанаре
D3-B
2578,790
8688.
216
ОРБИТ
D4-D
2578,700
8689.
137
Бюйа Мсютю
D4-D
2578,510
8690.
213
Уандер
D2
2577,930
8691.
172
Порту-Велью
D4-B
2577,720
8692.
42
Ашвилл Сити
D4-D
2576,930
8693.
117
Ягуарес
D4-B
2576,740
8694.
369
Этуаль Спортив дю Сахель
D3-A
2576,220
8695.
761
Агро-Пелище
D4-A
2575,910
8696.
257
Бравос де Нуэво-Ларедо
D4-D
2575,800
8697.
709
Энтеббе
D3
2575,710
8698.
385
Слоним Сити
D4-B
2575,540
8699.
503
Алтайтьюд
D1
2575,420
8700.
313
Рахин Юнайтед
D2
2574,990
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 87 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.