Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:34:27
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
301.
103
Перак
D1
5456,240
302.
37
Гуэмес
D1
5453,640
303.
89
Олимпия
D1
5451,380
304.
1414
Норт Веллингтон
D1
5450,160
305.
72
Мариго
D1
5449,510
306.
65
Аль-Мусанна
D1
5446,820
307.
45
Заглембе (Сосновец)
D1
5445,020
308.
103
Тоттенхэм Хотспур
D1
5444,400
309.
179
Лайт Старз
D1
5443,870
310.
24
Оливейро Байрро
D1
5432,730
311.
168
Чапльина
D1
5431,640
312.
109
Женес клуб д`Абиджан
D1
5426,140
313.
96
Ц.Х. Стар
D1
5423,500
314.
92
Аксу
D1
5422,900
315.
173
Аль-Талия
D1
5421,020
316.
15
Униспорт
D1
5420,350
317.
159
Энгельхольм
D2
5418,270
318.
52
Сент Джордж Сити
D1
5416,420
319.
26
Волкано Треморс
D1
5415,710
320.
132
Спартак (Москва)
D1
5413,290
321.
280
Тюбиз-Брен
D1
5410,910
322.
606
Ансат
D1
5407,710
323.
234
Сиэтл Саундерс
D2
5407,390
324.
261
Глори Чаттерс
D1
5406,700
325.
58
Ману Лаева
D1
5403,360
326.
50
Найефенг
D1
5396,320
327.
71
Памир
D1
5395,520
328.
64
Касама Юнайтед
D1
5393,490
329.
137
Топ Старз
D1
5385,340
330.
453
Симко Каунти Роверс
D1
5385,080
331.
95
Вест Хониара
D1
5385,010
332.
152
Мотагуа
D1
5378,650
333.
341
Генк
D1
5371,360
334.
25
Расинг Юнион
D1
5370,670
335.
120
Бальцерс
D1
5370,110
336.
7
Фемминиле
D1
5370,030
337.
219
Пенанг
D1
5366,720
338.
229
Вулкан Клуб
D1
5366,260
339.
220
Прогрессо
D1
5363,610
340.
78
Наути
D1
5360,970
341.
589
Эллиди
D1
5360,690
342.
130
Фунцхолинг Хироес
D1
5360,220
343.
222
Кроссроуд Уорриорс
D1
5359,940
344.
60
МФК Николаев
D1
5359,370
345.
69
Сахаб
D1
5358,420
346.
99
Интерклубе
D1
5357,900
347.
2878
ЮСЖН
D1
5357,330
348.
159
Рокдейл Сити Санс
D1
5356,890
349.
41
АФФ Гватемала
D1
5356,800
350.
159
Алга
D1
5356,240
351.
148
Диараф
D1
5355,220
352.
230
Форс
D1
5354,660
353.
63
Рино
D1
5354,620
354.
37
Согдиана
D1
5353,970
355.
149
Мерриот Интернейшнл
D1
5352,610
356.
166
Брсково
D1
5351,920
357.
176
Матара Сити
D1
5351,790
358.
520
Хапоэль Марморек
D2
5350,620
359.
79
Дунав (Русе)
D1
5347,870
360.
210
Мулудия Клуб
D1
5345,130
361.
36
ПВВ
D1
5342,360
362.
33
Рионгмансан
D1
5341,790
363.
71
Унион
D1
5341,040
364.
83
Таити Юнайтед
D1
5340,400
365.
6
Саутерн Сити
D1
5339,660
366.
145
Санрайз Болерс
D1
5336,980
367.
203
Манчестер Юнайтед
D2
5336,020
368.
121
Виллидж Суперстарз
D1
5333,870
369.
370
Специя
D1
5333,660
370.
18
Рапид
D3-B
5330,550
371.
95
Спортинг (Нампула)
D1
5327,660
372.
87
Киви
D1
5319,530
373.
17
Карабах (Агдам)
D1
5318,770
374.
1212
Рутин Таун
D3-B
5316,710
375.
94
Чобьонг
D1
5311,230
376.
45
Альянса
D1
5310,940
377.
5
Шабаб Аль Ордон
D1
5306,740
378.
369
Конгаз
D1
5303,940
379.
56
Мило
D1
5303,620
380.
42
Сур
D1
5303,500
381.
23
Аль-Иршад
D1
5302,920
382.
4
Зинген 04
D2
5301,930
383.
43
Галатасарай
D1
5300,990
384.
110
Мотема Пембе
D1
5300,430
385.
94
Дерен
D1
5296,130
386.
194
Килларни Селтик
D1
5295,340
387.
230
Тесфа
D1
5292,780
388.
58
Оливейра де Фрадеш
D1
5291,290
389.
145
Стяуа Нордулуй
D1
5289,520
390.
203
Копенгаген
D1
5288,890
391.
285
Саграда Эсперанса
D1
5288,180
392.
54
Эйгл Нойр
D1
5287,940
393.
6
Хуниор
D1
5287,750
394.
15
Куолити Дистрибьюторс
D1
5286,740
395.
24
Дордой Юнайтед
D1
5285,720
396.
76
Институто
D1
5285,610
397.
172
Тростянец
D1
5284,820
398.
128
Антлерс
D1
5283,780
399.
95
Сантаниана
D1
5283,090
400.
31
ХБ
D1
5282,310
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.