Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:53:02
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10601.
161
Файлд
-
1668,950
10602.
135
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
1667,680
10603.
185
Опатия
D3-A
1667,580
10604.
366
Базель
D3
1666,860
10605.
122
Сан Маркос
D3-B
1666,800
10606.
302
Бейтар (Нагария)
D3-A
1665,690
10607.
719
Компонг Дева
-
1664,860
10608.
151
Реал Аподака
D4-A
1664,470
10609.
63
Вулфпак
D4-A
1663,490
10610.
133
Эстудиантес
D3-B
1663,400
10611.
38
Хикараль
D3
1662,880
10612.
196
Сардор
D3
1661,090
10613.
136
Куртетель
-
1661,040
10614.
1
Ювентус
D3
1658,920
10615.
324
Вакскол
-
1658,180
10616.
141
Линквею
D3
1658,080
10617.
137
ВСАДК
D2
1657,740
10618.
14
Асогес
D4-D
1657,480
10619.
188
Фу Чжень Католик
-
1656,450
10620.
100
Ха'эймоко Юнайтед
-
1656,350
10621.
105
Антекера
-
1653,940
10622.
80
Йорк Сити
-
1653,010
10623.
44
Тауринос де Кайе
D2
1651,240
10624.
143
Торре Фуэрте
D4-D
1650,280
10625.
406
Надого
D2
1649,340
10626.
52
Норт Юнайтед
-
1648,040
10627.
122
Барбастро
-
1647,040
10628.
1684
Умид
D4-D
1646,160
10629.
188
Лас Палмас
D4-A
1646,030
10630.
182
Аль-Тадхмон
D2
1645,680
10631.
102
Аль-Сафа
D3-B
1645,090
10632.
67
Игилик
D4-A
1644,030
10633.
1389
Норсвард
D3-B
1643,840
10634.
72
Арентейро
D4-D
1643,470
10635.
172
Павлодар
-
1641,860
10636.
366
Чамбас
D3-B
1641,620
10637.
31
Саеддинг Гулдагер
D3-A
1640,200
10638.
38
Умране
D3-B
1639,420
10639.
116
Юйшэнь
D4-A
1638,050
10640.
25
Спорт Коломбия
D4-D
1637,380
10641.
52
Сонгино Хайрхан
D3
1637,040
10642.
1118
Мидас
-
1636,730
10643.
111
Хове Эспаньол
-
1633,710
10644.
12
Корби Таун
-
1632,800
10645.
114
Сафа
D2
1631,660
10646.
150
Лаутаро де Буин
-
1630,320
10647.
208
Херствилл
-
1628,380
10648.
93
Реал Академия
D3-A
1628,280
10649.
142
Кэмпбеллтаун Сити
-
1628,280
10650.
148
Лодербах 1931
D3-A
1625,890
10651.
53
Рах Ахан
D3
1625,840
10652.
54
Олвейс Форвард
D4-B
1625,590
10653.
85
Вуду Хунган
D2
1624,650
10654.
121
Кейсетсарт
D3-B
1623,410
10655.
17
Джаз
D3-A
1623,050
10656.
243
Спартак (Варна)
D3-B
1622,480
10657.
51
Новы Йичин
D3-A
1621,980
10658.
128
Акатлан
D4-A
1621,370
10659.
4
Динамо Предавац
D3-A
1621,340
10660.
111
Сохибкор
D4-A
1621,170
10661.
45
Велко Электер
D3-B
1620,860
10662.
379
Чолпон-Ата
D3-B
1620,820
10663.
148
Затовон
D2
1620,490
10664.
185
Печ
D3-B
1620,410
10665.
22
Умид
D3
1619,690
10666.
8
Аль-Ансар
D2
1619,410
10667.
143
Виндхук
D2
1619,240
10668.
48
Хапоэль Махане Иегуда
D3-B
1617,530
10669.
98
Саммерфилд Динамос
D4-C
1617,240
10670.
91
Спаэри
D3
1616,730
10671.
141
Юнак
-
1616,640
10672.
97
Вестерло
D3-B
1616,250
10673.
25
Хемилтон Юнайтед
D4-D
1615,650
10674.
487
Немби
D4-B
1614,240
10675.
264
Сюйфэнтан
D4-C
1614,140
10676.
304
Атлон Таун
D2
1612,760
10677.
89
Пиноза
D4-A
1612,240
10678.
345
Суанго
D2
1612,180
10679.
6
Эмпайр
D3-B
1610,990
10680.
286
Баглан Драгонс
D3-B
1610,310
10681.
214
Матчедже (Мапуту)
D2
1610,270
10682.
9
Тельиос
D3-B
1609,890
10683.
6
Раджа (Бени Меллаль)
D3-A
1609,490
10684.
262
1 Мая
D4-D
1609,140
10685.
224
Кальпе Сити
-
1609,090
10686.
256
Сан Клементо
D4-A
1606,820
10687.
96
Иссимо
D3-A
1606,020
10688.
88
Вац
D3-A
1605,920
10689.
305
Шипман
D4-B
1604,270
10690.
135
Аль-Тавун
D2
1603,080
10691.
183
Стиль ду Конго
D3
1602,800
10692.
402
Джавони
D3
1602,240
10693.
186
Трефф
D3-A
1600,290
10694.
227
Ветеран
D3
1599,820
10695.
90
Санто-Антонио
D2
1599,210
10696.
117
СНИМ
D2
1598,770
10697.
23
Атланта эль Графико
D4-D
1598,730
10698.
300
Моа Моа
-
1598,610
10699.
149
ЛиФ
D2
1597,820
10700.
88
Сучитепекьес
D3-A
1596,990
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.