Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10101.
153
Ракираки
D2
1975,660
10102.
137
Варнес
D4-B
1975,590
10103.
822
ПКБ
D4-B
1975,280
10104.
179
ПАЕЕК
D2
1974,990
10105.
187
Эйр Пауэр Линкс
D2
1974,680
10106.
74
Сильмо
-
1974,040
10107.
260
Виктория
D4-C
1973,780
10108.
291
Эстерсунд
D3-B
1973,720
10109.
54
Махайкони Лайонс
D2
1973,440
10110.
99
Аль-Джахра
-
1971,110
10111.
405
Тоур
D3-A
1970,480
10112.
256
Лос Кабос
-
1969,670
10113.
84
Маккаби Динамо
D3-B
1968,410
10114.
390
Арендал
D3-B
1968,380
10115.
30
Кариока
D3
1967,710
10116.
13
Драгонес
D4-C
1966,830
10117.
319
Стрендар
D2
1966,380
10118.
73
Локомотив (Мездра)
D3-A
1965,920
10119.
210
Марарайя
D3-B
1962,850
10120.
188
Страйкерс
D2
1962,420
10121.
80
Кольмар
D4-A
1962,340
10122.
417
Коламбус Крю
-
1962,280
10123.
71
Ваккер
-
1961,910
10124.
271
Юнайтед
D3
1961,720
10125.
151
Шабаб (Баальбек)
D2
1961,590
10126.
558
Миембени
D2
1961,350
10127.
23
Сестри Леванте
D4-A
1958,990
10128.
185
Спортинг
D2
1958,990
10129.
466
Хосилот
D3
1957,950
10130.
161
Аполлон Паралимниу
D3-B
1957,480
10131.
745
Ф.П.
D2
1954,060
10132.
468
Мельбурн Сербия
D4-A
1953,990
10133.
171
Юниверсити Интер
D2
1952,700
10134.
431
Сен-Франсуа
D2
1952,560
10135.
46
Гойджа
D3
1952,420
10136.
470
Ирони Тверия
D3-B
1952,340
10137.
14
Огре Юнайтед
D3
1952,330
10138.
322
Титикавека
D2
1952,210
10139.
24
Локомотив (Ашхабад)
D2
1951,900
10140.
514
Расинг
D4-D
1951,700
10141.
110
Обод
D4-C
1950,920
10142.
193
Турткулчи
D4-C
1950,060
10143.
244
Апачес Клуб
D2
1948,950
10144.
120
Угоу
D4-A
1948,840
10145.
10
Эхеа
D4-A
1948,800
10146.
100
Гунжур Юнайтед
D2
1948,680
10147.
79
Сикака
D2
1948,450
10148.
2414
Зоттегем
D3-B
1947,410
10149.
20
Спортул
D3-A
1947,200
10150.
49
Спортинг (Лоренцо Маркес)
D2
1945,400
10151.
290
Валенсия
D2
1944,420
10152.
71
Нгези Платинум
D2
1944,420
10153.
150
Ротенбоден
D2
1944,280
10154.
170
Расинг (Грас)
D4-D
1942,960
10155.
168
Штадлау
D3-B
1942,750
10156.
474
Кальяри
-
1941,400
10157.
131
Талавера
D4-A
1941,270
10158.
187
Свенси
D2
1940,940
10159.
415
Пуант-о-Сабль Матс
-
1939,340
10160.
78
ДИТ
D2
1939,320
10161.
10
Камп Ноу
D3
1938,950
10162.
210
Апеже (Мфу)
D3-A
1937,200
10163.
165
Реал Магари
D4-C
1937,200
10164.
282
Асвеллир
D3-A
1936,340
10165.
216
Раон
D4-D
1936,070
10166.
152
Фэйри Вэли
-
1935,570
10167.
153
Олимп
D3
1935,480
10168.
272
Драгон
D3-B
1935,400
10169.
98
Реал Кашмир
D3-B
1934,690
10170.
579
Темушент
D4-C
1934,590
10171.
277
Уракан
D4-B
1934,480
10172.
77
Беневенто
D4-B
1934,480
10173.
153
Респект
D4-B
1934,020
10174.
137
Факел
D4-C
1933,770
10175.
138
Терварит
D3-B
1932,420
10176.
42
Алеман
-
1932,150
10177.
35
Панетоликос
D3-B
1930,620
10178.
195
Татран (Красно над Кисуцоу)
D3-A
1930,290
10179.
174
Наше Пиво
D3-A
1930,290
10180.
472
Маликха
D2
1930,210
10181.
507
Аль-Нуджум
D3-B
1929,250
10182.
157
СВЗ Бозо
D4-A
1928,860
10183.
42
Расинг
D2
1928,840
10184.
744
Маргвети
D3
1928,460
10185.
733
Кредикооп
-
1928,240
10186.
2
Спарта (Атбасар)
-
1927,900
10187.
87
Бронкос
D3
1926,220
10188.
148
Равшан (Зафаробод)
D3
1925,900
10189.
53
Берёза-2010
D4-A
1925,290
10190.
475
Лесхоз
-
1924,420
10191.
237
Сол де Майо
D4-B
1924,370
10192.
366
Гифу
-
1923,100
10193.
77
Шерборн
-
1921,990
10194.
2
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
1921,880
10195.
244
Теху
D3-B
1921,560
10196.
265
Сивил Воркс Оро
D2
1921,340
10197.
134
Норбритц
-
1921,120
10198.
2072
Сиони
D3
1920,360
10199.
747
Метростарс
D4-B
1918,870
10200.
106
Британия (Гибралтар)
D2
1918,430
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.